
Я прям схожу с ума, гипнотизируя его, понимаю, что скорее он пустой, но что-то цепляет глаз.. видите что-нибудь? Или он пустой все же🤔 на 2-х фото один и тот же тест.
5 дпп сегодня .. 2 бласты..
P.S. да, девочки, это пролет.. если вчера ещё хоть что-то глаз цепляло, то сегодня на 6 дпп тест чист, как слеза девственницы😭.. что ж... в настоящее нужно смотреть со смирением..