Войти

Девочки, видите что-нибудь?

Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

На первой что-то виднеется :)

0
27.06.2023
L V
Планирую Железнодорожный

Make a Dream, ну вот, значит не совсем я ещё сошла с ума😁 я почему-то вижу, у меня уже глаза прям вывернулись😅🤣) в живую видно лучше, конечно, может так реагент выступил.. завтра уже точно будет ясно)

0
27.06.2023
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

L V, давайте ждать вместе)) у меня тоже 6 перенос двух шестидневочек, сегодня 3 дпп 🙏🏻

0
27.06.2023
L V
Планирую Железнодорожный

Make a Dream, давайте🌹держим кулачки 🙏 хоть бы.. хоть бы.. пусть цепляются наши ангелочки 👼

0
27.06.2023
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

L V, дай бог так и будет 🙏🏻🙏🏻

0
27.06.2023
L V
Планирую Железнодорожный

Make a Dream, у меня была одна бхб, тогда только на 7дпп я увидела такой призрак и то вечером уже, когда тест пошла выкидывать, смотрю, а там что-то цепануло глаз, на 8 и 9 день были ярче, а потом грусть-печаль.. сейчас если на 5 это вижу, то прям реальная надежда внутри, что все будет хорошо! Вы планируете тестить?

0
27.06.2023
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

L V, как у вас дела?🙏🏻 у меня уколы Хгч небольшие в поддержке , так что до 9 дпп точно хожу терплю 🙈

0
30.06.2023
L V
Планирую Железнодорожный

Make a Dream, у меня пролет((( пусто на тестах, уже 10 штук переделала за эти 2 дня.. причём странные они какие-то, первые минуты 3 явная полоска видна, после высыхания полностью исчезает.. ну они все из одной партии - евики, видимо реагент так сильно выступает, пока мокрый..

0
30.06.2023
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

L V, да что ж такое блин(((( да реагенты это страх( я очень сожалею 💔 есть план дальнейший ?

0
01.07.2023
L V
Планирую Железнодорожный

Make a Dream, да, я уже успокоилась) в принципе была готова к этому.. план есть уже давно, пройти шпр.. 😊 с эко завязываю)

0
02.07.2023
Мечтающая
Сын , 2 года 3 месяцаПланирую Пермь

Иногда по фотографии очень трудно увидеть вторую полоску, я тоже тест впервые сделала на 5дпп, и я прям точно видела вторую полоску, но как я не старалась сфотографировать ее не было видно 😄

Желаю удачи и красивых // ❤️

0
27.06.2023
L V
Планирую Железнодорожный

Мечтающая , вот я тоже смотрю, вроде вижу её, прям ну вот же она.. посмотрим завтра.. просто уже за эти годы может и кукушка ехать, рисуя её воображением)))

0
27.06.2023

Мне что-то виднеется на первом фото, у меня, может, было бы также на 5ДПП, если бы не было укола хгч перед овуляцией. Так что должно поярчать, верьте!

0
27.06.2023
L V
Планирую Железнодорожный

Все_будет_хорошо, спасибо🙏 раз вижу не одна, значит хоть ночь спокойно сегодня буду спать🤗

0
27.06.2023
Мили
Людвигсбург

Пока не вижу, но 5 дпп рановато ещё делать выводы. Возможно, завтра к вечеру уже видно будет

0
27.06.2023
L V
Планирую Железнодорожный

Мили, я надеюсь🤞, теперь уже открыта тестомания🙃

0
27.06.2023
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Пусть это будут ваши полосочки 🙏 вроде виднеются

0
28.06.2023
Лидия
Планирую Тюмень

Пусто, но это ещё ничего не значит, рановато

0
27.06.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Ничего не вижу, но может просто еще слишком рано)

0
28.06.2023
ФениксРада
Злата, 2 года 7 месяцев Челябинск

Пока не вижу.

0
27.06.2023
L V
Планирую Железнодорожный

ФениксРада, да, значит все же меня глюкает😁

0
27.06.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Пусто на тесте(

0
28.06.2023
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Кристально чист...но еще рановато

0
27.06.2023
Мэри
Семён, 13 лет 11 месяцевРоман, 9 лет 4 месяцаСергей , 2 года 4 месяца Алтухово

Нет фото

0
27.06.2023
13ДПП ХГЧ, прием у Ре Пришёл хгч 214

Похожие записи