Войти
планирую беременность Минеральные Воды

ПЕРЕЛЁТ ПОСЛЕ КРИОПЕРЕНОСА

Лучший ответ

планирую беременность Хабаровск

Я полетела на 15 ДПП , полёт длился 3 часа . Потом всё было хорошо)

0
26.07.2023
Мама девочки (1 год) Минеральные Воды

Екатерина , спасибо за Ваш ответ)

я уже слетала, на 3 дпп 😅 и всё тоже хорошо 🤞

0
27.07.2023
планирую беременность Хабаровск

Эмма, отлично ☺️растите здоровыми 🙏

0
28.07.2023
Мама девочки (1 год) Минеральные Воды

Екатерина , спасибо большое!🤗 и вы тоже 🙏🌟

0
28.07.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Я б наверное поездом поехала бы, в самолете перепады давления, как-то страшновато😅

0
27.06.2023
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

Desert Rose, там нет таких перепадов давления, я физик и брала с собой приборы, падение плавное и не сильное, примерно как на высоте 800 метров.

0
27.06.2023
Мама девочки (2 года) Калининград

Мне когда то сказал Ре, что если вас отпустили из клиники после переноса, то хоть на ракете летайте, эмбрион из матки не выпадет. По своим ощущениям, главное проспать первые сутки, вот прям вообще как сурок без движения провести, а потом уже не заморачиваться.

0
27.06.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Летела на 15 дпп,в день перелёта отличный за тысячу хгч,через два дня упал,не знаю что повлияло,но факт остается...поезд надежнее,как и сказал мой ре🤷‍♀️

0
27.06.2023
Мама девочки (1 год) Минеральные Воды

Фантик, ого, спасибо за ответ!) Мне на поезде 2 суток 🥲🥲🥲 Подумаю над этим вариантом 😅

0
27.06.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я летела на 13 дпп. 4 часа сапсан - 8 ч самолет - 8 ч машина. Все ок. Поставила свечу папаверина перед полетом

0
27.06.2023
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Я на переносы летаю самолетом, возвращаюсь поездом.

0
28.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Летала на 20 дпп с разрешением ре, перелет был 18 часов, всё отлично

0
27.06.2023
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Летела на следующий день после переноса - все хорошо

0
27.06.2023
Мама девочки (1 год) Минеральные Воды

Всем спасибо большое за ответы 🫶🏻 Буду думать насчет поезда) Но поезд «Москва-Анапа» по 30градусной жаре - то еще удовольствие 🥲

0
28.06.2023
Гиперлордоз в пояснице ПА в протоколе

Похожие записи