Вчера прошла второй скрининг, волновалась уже не так, как перед первым, конечно.
Такой классный мальчишка у меня там ❤️ ручкой помахал, ножками попинался. Узистка посмеялась, что на протяжении всего скрининга (минут 25) он причмокивал ртом. Сказала покушать любит. Ну-таки и есть в кого 😄
У нас 20 неделек, экватор. С каждым днем все как-то интереснее становится. Шевелюшки уже недели три чувствую, но сейчас иногда прям меткие и довольно мощные пинки мне отвешивают уже)) ощутимые)) страшно подумать, что на поздних сроках будет.
Ну, кошка в восторге, конечно, от происходящего. Ее шевелящийся живот вообще увлекает))
Кто еще подходит или только прошел экватор? Поделитесь ощущениями) давайте общаться что ли как-то) вместе интереснее новые ощущения проживать.
Какая прелесть 🥰 Поздравляю вас!)
Завтра будет 20 недель)
Со вчера сын по ходу там мебель переставлял😂прям с обеда до глубокой ночи, сейчас естественно тишина 🔇😂Тоже подумала, а что ж дальше будет, бедный мой мочевой пузырь 😐😂
Второй скрининг прошел хорошо только сын, я подкачала((( Шейка сильно укоротилась, жутко боюсь ИЦН, завтра иду решать что с собой делать.