Разбор полетов.
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииВсем добрый вечер!
Была сегодня на приеме у своего Репродуктолога. Как говорится, совершили разбор полетов. В нашем случае-пролёта.
Удивлён доктор был, мне кажется, больше меня. Но он и уверен был больше меня, что все получится.
Решили в общем следующее. Не будем больше делать в ЕЦ-сделаем на згт. И перенос будет не на 6й день утрожестана, а на 5й. Так как мой первый перенос был именно такой-беременность наступила.
Посмотрел меня на узи. Кист нет, эндометрий 4.5мм на 6дц. Доминанта пока не наблюдается, хоть я и склонна к ранней овуляции. Напрягаться и тревожиться по этому поводу не буду.
Я заикнулась по поводу гистеры, ну хотя бы офисной. Потом обсудили с ним, что лучше бы сходить на узи к Пятых на 10-12дц-а уже после неё решать-нужна гистера или нет. Так что 06.07 иду в «Я здорова», а потом пишу врачу. Но каких-то предпосылок или сомнений у моего врача нет.
Единственное его предложение было сделать в цикле перенос скретчинг эндометрия. Я знаю только в общем про эту процедуру. Девочки, кто делал, напишите, пожалуйста в комментариях, насколько вам эта процедура помогла. Ну и насколько она болезненная.
В общем, отправил меня доктор отдыхать от всех таблеток, ждать новый цикл и стараться думать позитивно) Надеюсь, у меня это получится.