Девочки, здравствуйте!
Подскажите, кто сталкивался: собираю анализы для ЭКО, пришёл анализ мочи с повышенным эритроцитами (5 в поле зрения). Бежать ли пересдавать анализ? Насколько критично именно для вступления в протокол?
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, кто сталкивался: собираю анализы для ЭКО, пришёл анализ мочи с повышенным эритроцитами (5 в поле зрения). Бежать ли пересдавать анализ? Насколько критично именно для вступления в протокол?
Desert Rose, был когда-то давно, но вышел. Честно говоря сто лет почки не смотрела, так как не беспокоят. Наверное, стоит все-таки пересдать мочу и посмотреть.
Svetlana, да, если не месячные, то обычно это песок царапает мочеточник или лоханку