Войти

17дпп Боли, и Мазня

Лучший ответ

Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

У меня тоже мазня с 14 дпп,сегодня 17,завтра утром сдам повторный хгч сегодня узи пойду сделаю

0
06.07.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Улан-Удэ

Оля, пусть всё будет хорошо 🙏пусть малышка крепко держится. Отпишитесь как что там. Мне 14дпп делали УЗИ вообще ничего не увидели назначили на 17 июля. А ХГЧ завтра сдам.

0
06.07.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

У меня при естественном зачатии а дни предполагаемых месячных была кровь, но не много. Вы главное не нервничайте, если что вызывайте скорую, и в больницу.

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Может в больничку все-таки?

0
06.07.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Улан-Удэ

Arcadia, Немного отпустило. Завтра только к врачу. Если так же будет. Буду вызывать скорую

0
06.07.2023
Подсадка в этом цикле! Помогите советом! Эко 2 попытка 5ДПП

Похожие записи