планирую беременность
Караганда
Всем привет))
Девчат а может ли быть позднее прикрепление? сегодня 9 день после переноса вчера сдала ХГЧ был 0.1....сегодня пошла в туалет утром сукровицу обнаружила с прожилками крови....живот тянет или это уже месячные?хотя по календарю месячные 13 должны быть
Мама девочки (3 года)
Красноярск
Это месячные пытаются прорваться. Тут без вариантов. Удачи в следующем протоколе!
Цикл начинается на 14-15 день после овуляции, а не какого-то конкретного числа. В эко условно день начала приема прогестерона или день пункции - это день овуляции, так что 9 дпп как раз приходится на первый день предполагаемых месячных.
0
08.07.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Саратов
У меня в первом протоколе на 10 дпп была еле различимая полоска на тесте, сдала ХГЧ - 1. Тянуло живот как при М, и выделения пошли..И на следующий день начались месячные. Подсаживали 5дневку. Так что, к этому дню уже всё должно быть. В во втором протоколе у меня на 7дпп чёткие полоски были и трехзначный ХГЧ.
Удачи вам, не расстраивайтесь!
0
08.07.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев)
Новосибирск
в вашем случае, вряд ли, так как все чётко у вас, Но Надежда всегда есть, и чудо тоже❤
0
08.07.2023
Ответить
планирую беременность
Караганда
Алия, 🙌...мне кажется месяч.начинаются так но хочется конечно верить а вдруг))))
0
08.07.2023
Ответить
планирую беременность
Махачкала
К сожалению , у меня так же , сеголня 9дпп, на 8дпп ХГЧ 0,2 , и была прожилка сукровичная сеголня и тянет живот , поддержку отменила 🫠
0
08.07.2023
Ответить
планирую беременность
Караганда
Карина , да у меня начинаются крит.дни...ну у меня и поддержки не было(будем думать что дальше делать
0
08.07.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Кашира
Прикрепление при ЭКО происходит или не происходит почти сразу. Это может быть разрастанием хориона, дай Бог... 🙏
0
08.07.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Увы, нет. Бластоциста не может более 2-3 суток там без имплантации жить
0
08.07.2023
Ответить