Войти

Какой триггер

Марина
Миша, 2 года 7 месяцев Москва

38 лет. В первый протокол овитрель. Было 15 фолликулов, 14 зрелых, до пятого дня дошли 5 эмбриончиков, никто не прошел ПГД.

Во второй протокол был декапептил. Изначально росло меньше фолликулов, взяли 9, все оплодотворились, до пятого дня трое. Один прошел ПГД.

0
15.07.2023

Ну вы знаете мою историю.38 лет. На декапептиле были незрелые ооциты. Вторая стимуляция: декапептил + 5000 хгч, почти все зрелые клетки. Я думаю, что без разницы хгч или овитрель. Можно пробовать

0
15.07.2023
Natalinna
Москва

и хгч и овитрель, разницы не заметила

0
15.07.2023
Elena
Марк, 2 года 10 месяцев Москва

Был двойной триггер хгч и декапептил. В 37 лет получили 8 ооцитов. 3 эмбриона остались и ушли на пгд. Проверку прошел 1. Он и дал Б

0
15.07.2023
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва

У меня был Овитрель, 37 лет на момент протокола, пунктировали 7 фолик получили 5 клеток, все оплодотворились, дожили до 5 дня, один подсадили, три заморозили, один не замораживали, так как он был плохого качества

0
15.07.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

В одном протоколе был декапептил, 3 эмбриона среднего качества. Во втором хгч 10 тыс. и 5 эмбрионов отличных и хороших. Но у меня и смена клиники, поэтому результат не только от триггера изменился.

0
15.07.2023
Ресница
Москва

Овитрель самый лучший триггер как по мне. Всегда по выходу было сколько фоликулов было - столько и брали ооцитов. Но у меня и после обычного хгч также было.

0
15.07.2023
Екатерина
Челябинск

Был овитрель только что. Получено 6клеток из 7 фолликулов. Сколько будет эмбрионов пока не знаю

0
15.07.2023

У меня был овитрель, из 8 яц все зрелые

0
15.07.2023
Рефортан или Волевен Кто стимулировался мериофертом 150?

Похожие записи