Войти

перенос эмбриона, на какой день лучше?

Лучший ответ

Jurmala
Jurmala, 9 лет 4 месяцаJurmala, 9 лет 4 месяца Юрмала

Подсадка на 3 день, в 41 год.

Результатам уже по 6 лет)

0
15.07.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Jurmala,

Как здорово! Подскажите, а как решили на 3 день, тоже до 5 дня не доживали?
0
15.07.2023
Jurmala
Jurmala, 9 лет 4 месяцаJurmala, 9 лет 4 месяца Юрмала

Ann,

Это первая подсадка. Как я поняла от врача, после 40 лет у нас на 3 день почти всем подсаживают

Как вам и сказали, расчет на то, что в естественной среде эмбрионам лучше

0
15.07.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Jurmala,

я не знала, сначала согласилась, а потом испугалась и сказала только на 5 день. Теперь думаю видимо зря....
0
15.07.2023
Лиса
Планирую Рязань

Часто подсаживают на 3 сутки тем у кого эмбрионы останавливаются в развитии.

У меня тоже такая ситуация. И мне в Кулакова предложили такой вариант перенос на 2 или 3 сутки или двойной перенос сделать. Врачи тоже считают что в естественной среде будет лучше

0
15.07.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Лиса ,

вы согласились? как прошло?
0
15.07.2023
Лиса
Планирую Рязань

Ann, я пока только ищу клинику и врача куда податься

0
15.07.2023

Мне на 3 день переносили эмбрион отличного качества, не прижился. Ещё были три эмбриона. К 5 дню остались только два. Я вот сомневаюсь, что трехдневочек надо переносить. Может и имеет смысл переносить трехдневку, если с пятидневками не получается .

0
15.07.2023

Может лучше. Кто его знает. Мне всегда подсаживали тех кто до 5 дня дожил.

0
15.07.2023
Оксана
Москва

Если не доживают до 5 дня, то смысл ждать, конечно, соглашаться на подсадку 3-дневок, так хоть какой-то шанс будет.

0
15.07.2023
протокол Крио .12дц.Энд-11.6мм,Дф-16-17мм ЭКО: перенос эмбриона на 3 или 5 день

Похожие записи