14.07 была у ре, посмотрели по УЗИ, все хорошо. В поддержке Дивигель 1.0 х 3 раза в сутки, затем переходим на Эстрожель 2 нажатия х 2 раза в сутки. Параллельно в ход идет ананасовый и тыквенный сок, ну и сами ананасы😁 Следующее УЗИ через неделю, надеюсь, на такой продержке вырастим хороший эндометрий. Подсадка будет ориентировочно в начале августа
Начало криопротокола🥳
вам предлагали подсадку в ЕЦ? скажите, пжлт, какое-то лечение делали перед переносом для эндометрия типо магниты и т д?
Кристина, у меня нет овуляции от слова совсем, поэтому было крио на ЗГТ. Так как в гистологии было воспаление (делала гистероскопию), пришлось сделать кольпоскопию + биопсию с шейки матки. Показал цервицит, цервикоз. Был курс антибиотиков около 14 дней и свечи для микрофлоры. Никаких магнитов, пиявок не было
Дарья, спасибо! это все тоже делала и назначали тержинан и эпиген спрей
а то тут девочки пишут что на разные лечения ходили
Малина, малина вырастила мне эндометрий в победном
Лиза, у меня вроде с ростом проблем не было, он и без овуляции растет, это скорее для подстраховки, но буду иметь ввиду, спасибо☺️
У меня 4 переноса проходили с Эстрожелем,очень удобная упаковка,особенно на работе нажала на помпу и нужное количество выдавливается и эффективный эндометрий вырас 9.5 только на нем.
А что за сок? И какая у него функция?)
Кроха, обычный ананасовый и тыквенный сок (натуральные). Очень много кому помогают нарастить эндометрий) это, конечно, не доказано, но отзывы хорошие😄