Войти

Начало криопротокола🥳

Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

вам предлагали подсадку в ЕЦ? скажите, пжлт, какое-то лечение делали перед переносом для эндометрия типо магниты и т д?

0
17.11.2023
Дарья
Оливия, 2 года 2 месяца Тюмень

Кристина, у меня нет овуляции от слова совсем, поэтому было крио на ЗГТ. Так как в гистологии было воспаление (делала гистероскопию), пришлось сделать кольпоскопию + биопсию с шейки матки. Показал цервицит, цервикоз. Был курс антибиотиков около 14 дней и свечи для микрофлоры. Никаких магнитов, пиявок не было

0
18.11.2023
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Дарья, спасибо! это все тоже делала и назначали тержинан и эпиген спрей

а то тут девочки пишут что на разные лечения ходили

0
18.11.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Малина, малина вырастила мне эндометрий в победном

0
15.07.2023
Дарья
Оливия, 2 года 2 месяца Тюмень

Лиза, у меня вроде с ростом проблем не было, он и без овуляции растет, это скорее для подстраховки, но буду иметь ввиду, спасибо☺️

0
15.07.2023
Амалия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

У меня 4 переноса проходили с Эстрожелем,очень удобная упаковка,особенно на работе нажала на помпу и нужное количество выдавливается и эффективный эндометрий вырас 9.5 только на нем.

0
15.07.2023
Kroha
ААХ, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

А что за сок? И какая у него функция?)

0
15.07.2023
Дарья
Оливия, 2 года 2 месяца Тюмень

Кроха, обычный ананасовый и тыквенный сок (натуральные). Очень много кому помогают нарастить эндометрий) это, конечно, не доказано, но отзывы хорошие😄

0
16.07.2023
ЭКО по ОМС Петровские Ворота Первое ИКСИ у Степановой И.А. В Евромеде

Похожие записи