Войти

Первый криопротокол 🤩

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дартмут


Ого при 4 доз эстрожеля у вас овуляция есть😳

0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Варвара, а он гасит овуляцию?( после начала его приема, ДФ почти не рос. Я еще удивилась

0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дартмут

Мария, конечно гасит, если маленькая доза то нет! Если у вас Крио протокол згт то овуляцию не отслеживают, так как при згт назначают эстрогены и они подавляют овуляцию, а вторую фазу , окно открывают прогестероном!

0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Варвара, нашла в интернете такую информацию: если сначала цикла принимать, то действительно гасит овуляцию. Мне прописали с 10дц, когда ДФ был уже 13 мм. Видимо, поэтому она все таки произошла.

0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дартмут

Мария, ну на згт обычно с 3 дня назначают эстрогены, а если позже тогда да овуляция произойдет

0
30.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Вам его эстрожель и вырастил. Эстрадиол специально назначают, чтоб вырастить эндометрий. Удачи вам !

0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Elena , благодарю! 🤍

0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Удачи! У меня тоже 3го апреля назначили перенос. Сегодня тоже 14 дц и эндометрий 9-10 мм

0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Lucky girl , удачи вам! Будем вместе ждать 🤗

0
29.03.2024
планирую беременность Москва

Удачи 🤞🏻🤞🏻

0
30.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

МЭРИ , благодарю!

0
30.03.2024
Эндометрий 12 дц!!! Эстрогены в ец!

Похожие записи