Девочки привет💛
3 перенос , 10.07 криоперенос в ЕЦ на полный мочевой пузырь, одна бласта 6АА после ПГТ и с 3ДПП эви тесты уже показывали // (особенно мокрый тест). В 2 предыдущих переносах на ЗГТ пролеты без имплантации, тесты были белоснежные.
Тесты по динамике ярчают, сдаю ХГЧ на 10ДПП, первая беременность и конечно волнительная.
Привет:) Тоже был перенос 10.07, крио в ЕЦ, перенесли двух малышей 3АА и 3АВ. Тест на 3ДПП вечером показал слабую полоску, но не призрак, на 4ДПП купила электронный тест, показал беременность. На 5ДПП ХГЧ 29, сегодня 7ДПП сдала повторно, жду результат. Очень страшно🙏