Войти

Тонкий эндометрий, помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Елена
Артем, 2 года 7 месяцев Вологда

На эстрогенах у меня не то, что рос, а ещё и сдувался. Решили ничего не делать и в ец без препаратов вступили, эндометрий был 6.5, местами 7. И удача на 6 перенос! До этого даже имплантации не было. А я грешила именно на своей тоненький эндометрий. Вот и где логика тогда.

0
17.07.2023

Елена , вот, аналогично, эстрогены мешали. Потому как сбивали цикл пиков синтеза гормонов. Не всем подходят.

0
17.07.2023
Blossom
Сын, 2 года Киев

Елена , подскажите, пожалуйста, эндометрий перед овуляцией был около 7 мм?

0
29.10.2023
Елена
Артем, 2 года 7 месяцев Вологда

Blossom, да и это был потолок.

0
29.10.2023
Blossom
Сын, 2 года Киев

Елена , спасибо огромное за ответ😌

0
29.10.2023

У меня почитайте. Был 2 мм и 3 мм.

Забеременела на 5.3 мм (это был на 5 день после О)

0
17.07.2023

Мне помогло иглоукалывание наростить эндометрий. Но у меня не ЭКО беременность

0
17.07.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Лисяка, спасибо, мы и так и так пробуем, вы пришли прям с таким забросом наростить эндометрий и они знают специальные точки да?

0
17.07.2023

Виктория, иглоукалывание у хорошего специалиста это тема вообще 👍. В нашем городе китайцы потомственные были приглашены из Китая губернатором, тут открыли клинику. После двух курсов по 10 сеансов я заб дочкой. Китаец на диагностике так и говорил деть хочет прикрепиться, но не может. Что подвержлалось на УЗИ тонким эндометрием. Я пришла вообще с запросом не беременнею... 10 лет... Да там точки они знают какие. На животе где матка. Ноги , голова ещё

0
17.07.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Делала физиотерапию в Кулакова. До этого даже на конском дивигеле с прогиновой не дорастал до 6мм. Но там была большая программа - магниты и микротоки, я 2 недели все будние дни там по пол-дня проводила. А, еще сухие сероводородные ванны, кажется, так называется. Перенос на 7,2мм на узи в кабинете, через 2 часа в операционной на узи уже 8,2 никто не понял, как. Удача

0
17.07.2023
Светлана
Планирую Екатеринбург

Привет) я в теме эндометрия не сильна. Но слышала девочки пиявками как то наращивают. Почитай тоже

0
17.07.2023
Karina
Планирую Москва

А брали пайпель с ИГХ нет ли так маркеров и клеток киллеров ?

0
17.07.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Karina, нет у нас такой процедуры к сожалению 😔

0
17.07.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Ну если Вам помогают эстрогены, то это уже прекрасно. Попробуйте ец с добавлением эстрогенов в небольшой дозе при дф не менее 14 мм.

0
17.07.2023
Лена
Планирую Франкфурт-на-Майне

Попробуйте Трентал- мне с 06 мм до 11м нарастил. Отличное средство.

0
31.07.2023
Неприятный осадок от гистеры в Нова Клиник и лечение эндометриоза😭😭😭😭😭 Не растет эндометрий

Похожие записи