Войти

Не растет эндометрий

Elena
Рома , 5 лет 6 месяцевТёма, 2 года 1 месяц Москва

А разве 9мм это плохой эндометрий? И не в толщине дело, а в качестве , чтоб однородный трёхслойный был , можно и на 6-7 мм перенести и забеременеть, все индивидуально

0
18.07.2023
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Elena, я и не говорю, что это плохой, плохой сейчас на згт, решили попробовать а он не вырос, не в толщине дело я это слышу постоянно, тем не менее на 6-7 мм 5 переносов ничем не завершились.

0
18.07.2023
Тонкий эндометрий, помогите пожалуйста! У кого сдувается эндометрий

Похожие записи