Войти

У кого сдувается эндометрий

Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

У меня сдувался. Два цикла не могли вступить. Эстрожель назначали с 3 дц. В этот раз эстрожель+ прогинова после О. И эндометрий вырос и совсем чуть сдулся к дню подсадки. На 15 дц( 12 день была О) был 10.3 в день подсадки 17 дц был 9.плюс на 10 дц орошение матки лейкостим. До этого в те циклы 6 в день переноса и меня снимали.

0
18.07.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Касатик, т. е. до овуляции эстрогены вообще не принимали? Только после?

0
18.07.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Лили, в этот раз нет. И Крайнон стала ставить за сутки до переноса.

0
18.07.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Лили, овуляция на 12 дц а стала принимать на 13 дц. И сработало. До этого не рос мой эндометрий. И он мог максимум дорасти до 7.5 . У меня сейчас 5 перенос) Но в этот раз 10.3. Я была в шоке!! Это рекордные цифры для меня

0
18.07.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Касатик, спасибо

0
18.07.2023
Enjoy
Daniil, 3 года 3 месяца Москва

Здравствуйте, при гистероскопии обнаружили полип, на узи его было не видно. делала процедуру андрогин- помогло. Эндометрий подрос

0
18.07.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Nyusya, полина нет, андрогин проходила. Спасибо

0
18.07.2023
Enjoy
Daniil, 3 года 3 месяца Москва

Лили, не помог андрогин? У меня всегда был эндометрий 5-6 мм ((( на андрогине, правда еще делали один раз плазмо терапию, вырос до 8-9 мм, так и смогла забеременнеть..

0
18.07.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Anyuta, андрогин не помог

0
18.07.2023
Настюха
Арсений, 13 лет 8 месяцевКирилл, 6 лет 1 месяц Курган

Всё как у вас. Ничего не помогало, только помогло орошения в комплексе с физио, так же плазмалифтинг, матку обкалывали плазмой. И в протоколе уколы нейпомакс. Всегда Энди после чистки зб был 5 мм после овули. А в перенос 7

0
11.12.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Настюха, физио, обкол матки уже пробовала. Попробую орошение, спасибо

0
12.12.2023
Мэри
Планирую Краснодар

У меня сдувается. С января не могу в протокол вступить. Что только не пробовала. Сейчас курсом Висцеральный массаж, Пиявки и физио. Последовательно. Посмотрим что получится.

0
12.08.2023
Rozalia
Планирую Уфа

Вы уже беременны да?

0
17.08.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Rozalia , нет

0
17.08.2023
Не растет эндометрий Посоветуйте физиотерапевта и где пройти магниты и тд

Похожие записи