Предыстория: Поставили эндометрит по итогам гистеры еще жду игх. Ре назначила лечение (противомикробные, антибиотики и тд), сказала про консультацию физиотерапевта
Девочки, где и какие вы делали физиопроцедуры в Москве? Кого посоветуете? Какой курс был?
Очень очень жду рекомендаций
Р.s. может какие то добавки и препараты вам хорошие советовали?)))
Одно из лучших - Отделение физиотерапии в Кулакова. У них гинекологический профиль, они на лечении ХЭ "собаку съели". Там можно к любому врачу пойти, они все хорошо лечат. Если конкретная рекомендация нужна, то Маланова Татьяна Борисовна