Девочки, совет /рекомендации 🙏🙏
ХЭ с очагами фиброза. На 5 ДЦ Эндик 5 всего (по словам Ре будто 1ДЦ). Антибиотики завтра начну. Ещё назначали физио
Нужны рекомендации физиогинеколога не по цене крыла самолёта 🙈 Силантьева в Лапино дорого капец как и ездить неудобно
1) Кто где у кого проходил консультацию?
2) Стоит ли покупать Алмаг и дома делать?
3) Или взять направление в ЖК? Или просто найти ближайшую к дому клинику, где можно сделать нужные процедуры (по рекомендации от физио гинеколога)?
И я верно понимаю, что в цикле с физио лучше предохраняться во избежание ВБ?
Хотя 2 года уже без имплантации