Результаты лечения
Истории планированияДобрый день, всем!
Итак, сделала доплер 15.09 и по всем артериям кроме спиральной показатели превышены.

Сходила сегодня к гинекологу, она сказала ничего страшного, беременность можно вытянуть на актовегине, клексане и прочем. И с моим варикозом вен миометрия и так понятно, что доплер не может быть в норме. А база для имплантации очень даже неплохая (кровоток в спиральных артериях в норме)
По УЗИ шикарные результаты, впервые мой эндометрий трехслойный, 9.3 мм (ранее был 7-8 мм), есть имплантационное окно, по 7 (!) фолликулов в каждом яичнике (до этого максимум 5 видели). Назначила еще 5 капельниц Лаеннек по 2 ампулы за раз до протокола, Актовегин по 2т 3 р в день и Вобэнзим по 5т 3 раза в день.
Напомню, что последнее основное лечение у меня было БАДы, Утрожестан, герудотерапия, капельницы Лаеннек.
С 15.09 начала дома магнитотерапию Алмагом. Плюс выполню рекомендации врача. Надеюсь все в комплексе приведет меня к долгожданному малышу.