Девочки, расскажите пожалуйста, как вообще формируются итоговые цены в роддомах, если знаете про СПб, то совсем прекрасно) Правда, что в частных, типа Лахты, Скандинавии, Сестрорецка придется в итоге заплатить сильно больше, чем 200-250000, как пишут на сайтах у них? Какие еще могут быть допы? А как в обычных роддомах? Есть гигантские скрытые платежи?
Сегодня узнала, что в Отта(а это совсем не лакшери) я могу оставить минимум 180тыщ🙈
Или вот 9 роддом, там семейные роды 150тысяч написано. Может случиться так, что итоговый чек будет в несколько раз больше?
А если ребенку нужны врачи потом? Это по омс?