Войти

Криоперенос без хетчинга.

Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня сейчас беременность после крио без хэтчинга 🤞. Точно не всем делают.

0
17.07.2023
Марина
Рязань

Екатерина П, обнаружили, дай Бог всё получится ☺Вам спокойной беременности 😘

0
17.07.2023
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Марина, взаимно ❤️

0
17.07.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Я в этот перенос и не спросила даже про хэтчинг. Был или не был) Не переживайте. Врачам виднее. Значит так нужно было.

0
17.07.2023
Марина
Рязань

Касатик, спасибо🙏💕 а я вспомнила про него уже на кресле, потом лежала всё переживала 😃

0
17.07.2023
Шилопопка
Альбина , 3 года 2 месяца Южно-Сахалинск

У нас без, а вообще они сами смотрят при первом протоколе по моему и не делают никому

0
17.07.2023
Марина
Рязань

Шилопопка, ну вот я не уточнила этот момент до переноса. До этого было 2 свежих и об этом речи не шло. А тут сказали, что нет смысла делвть, так как эмбрион отличный, оболочка тонкая

0
17.07.2023

А пгт было? Там дырочка остаётся

0
17.07.2023
Марина
Рязань

Апрельская, нет, без Пгт

0
17.07.2023
Liliia
Ульяна, 2 года 3 месяца Рязань

Без хетчинга, сказали сам вылупился.

0
17.07.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Не делала

0
17.07.2023
Атрезия яйцеклеток после разморозки Мозаик делеция 1 хромосомы

Похожие записи