Войти

Динамика хгч

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Нормально все. Сдайте еще разок. Уже можно и на узи сходить

0
18.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года)

Natalya Natalie, на УЗИ записалась на первое число,у нас так вышло что улетели в отпуск, единственное что успела это сдать анализы в пятницу и понедельник,для нас это полнейшая неожиданность

0
18.07.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Александра, у вас хороший хгч. Не волнуйтесь. После 1000 растёт медленнее. Но все равно у вас хороший прирост. У меня был хуже и то все хорошо

0
18.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года)

Natalya Natalie, спасибо огромнейшее,успокоили немного

0
18.07.2023
Москва

Конечно всё чётко у вас 👍👍👍

тьфу,тьфу,тьфу

растите дальше 🌞🌞🌞🌞🌞

0
18.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года)

Катик , спасибо

0
18.07.2023

Хороший результат. У меня даже меньше был на таком сроке. Тоже ходила переживала, тогда и врача и медсестру в инвитро, всех замучила со своими переживаниями. Все хорошо. Легкой беременности

0
18.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года)

Жанна, спасибо большое

0
18.07.2023
Мама мальчика (2 года)

Все хорошо у вас. После 1200 прирост немного замедляется.

0
18.07.2023
Москва

А какой у вас срок ?

0
18.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года)

Катик , ровно 5 недель

0
18.07.2023
Мама девочки (2 года) Тула

Я не пойму, почему маленький? Удвоился. После 1200 хгч удваивается раз в 72 часа.

0
01.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Пока" Тьфу, тьфу"!!!! 🐣

0
18.07.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Отличный

0
18.07.2023
Результаты гистологии после гистероскопии Ттг пляшет

Похожие записи