Upd. Сегодня была на УЗИ и действительно все хорошо,сердцебиение есть,только срок вместо 7 недель 6 и 4,но как сказали аппарат на таком сроке точно померить не может.
Добрый день девочки,подскажите пожалуйста,в пятницу сдавала ХГЧ был 875 а в понедельник 2100, маленький да? Первая беременность была ЭКО,а вторая вот неожиданно чудо такое,и вот очень переживаю
Нормально все. Сдайте еще разок. Уже можно и на узи сходить