Войти
жду девочку, 23 неделя Сыктывкар

Я беременна 🤰

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю. Берегите себя тоже была гематома с 6 недель, с 7 по 8 неделю лежала в больнице, так как кровь была. Пока выходила коричневым лежала дома

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Надюша Miracle will happen, у меня сейчас 7 неделя 3 дня. Пока все хорошо. Молю бога, что бы все так и было 🙏🏽❤️

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, Конечно всё будет хорошо))))))) я до первого скрининга раз в неделю на узи ходила))))))

Сейчас вот жду второй))))))

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Надюша Miracle will happen, я бы тоже ходила раз в неделю 😄

0
19.07.2023
планирую беременность Борисов

Боже, какая радость😭💗🙏пусть с вашими крошками будет всё хорошо на весь срок. Самой лёгкой вам беременности и родов в срок. Почихайте на меня🤗

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Елена Павловец, спасибо большое ❤️🙏🏽

апчи на вас!

0
19.07.2023
планирую беременность Борисов

Юлия, принимаю! 🤗🤗🤞🤞🤞

0
19.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Была гематома , крови не было.

дай бог чтобы все хорошо было 🙏 это такое счастье увидеть своих крох 💗

сама 4 года ждала, уже хотела документы на эко собирать . А тут сюрприз 💗💗

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Наталья , спасибо ❤️

0
19.07.2023

накрыло слезами🥲радуюсь вместе с вами😍сама в ожидании беременного хгч🤞

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Ирина, у вас обязательно будет все хорошо🙏🏽

0
19.07.2023
Мама девочки (3 года) Кемерово

Поздравляю от всего сердца! Я переживала тоже очень, после скрининга стало легче, а когда начал расти живот вообще отпустило. Старайтесь не нервничать, все будет хорошо, малыши никуда не денутся, можно расслабиться - всё уже получилось❤️

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Альбина Сыр, спасибо 🙏🏽 я очень надеюсь, что все будет хорошо❤️ каждый день с ними разговариваю 😍

0
19.07.2023
планирую беременность Москва

Поздравляю!

Пусть ангелы вашими крепчают вам на радость🤞🙏🥰🌈

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Li, спасибо 🙏🏽❤️

0
20.07.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мои поздравления! Ваш пост сделал моё утро! Захожу на форум по привычке порадоваться за кого-то или поддержать! А тут такая чудесная новость! Пусть ваши крохи растут согласно сроку!!!!🥰🥰🥰🥰

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

вероника, спасибо большое 🙏🏽❤️

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года) Аксай

Поздравляю, легкой беременности вам, пускай у вас все сложится хорошо🙌🙌🙌

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Мешкова Марина, спасибо большое 🙏🏽❤️

0
19.07.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск

Поздравляю! Я стою перед вопросом переносить одного или двоих и не могу решить. Хочется, чтобы прижился хотя бы 1, пока два пролёта без имплантации.

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Таташа, спасибо 🙏🏽 ❤️

я бы рискнула 😇

0
20.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Ждем чуда, спасибо 🙏🏽

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Юлия, ждем в сообществе «многоплодная беременность»😁

0
19.07.2023
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Красноярск

Поздравляю вас! Крепчайте и не накручивайте себя, хотя это сложно 🙏🙏🙏

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Александра, 🙏🏽 спасибо 😍

я стараюсь

0
19.07.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Сыктывкар

Держу за тебя 🤞🤗

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Кира, ❤️

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Поздравляшечки!!!!

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Катрина, спасибо 🙏🏽❤️

0
19.07.2023
Москва

поздравляю! пусть растут крошки 💖

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Тоня, спасибо 🙏🏽 спасибо 😍

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю вас!

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Грейси, спасибо большое ❤️

0
19.07.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Поздравляю. Пусть всё будет хорошо 🙏🏼

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

M@m@, спасибо 🙏🏽 обязательно все будет хорошо❤️

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Ура! Поздравляю! 🤍🤍🤍✨ чудо!

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Елизавета, спасибо 🙏🏽❤️

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Растите большими и здоровенькими 🤞

0
19.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Евгения, спасибо большое ❤️

0
19.07.2023
Опять я со своими выделениями 😃 Головокружение на раннем сроке

Похожие записи