Войти

20 дпп кровь

Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Думаю это после узи, не нервничать 🙏🌺 все приняли правильно, но Ре напишите , все будет хорошо ❤️👼🏼

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Наиля , спасибо ❤️Написала. Отругала за ношпу. Добавила к поддержке 1т Дюфостон два раза в день. И транексам три раза в день 3-4 дня. Все. Спросила что делать в таких случаях, тишина. Но дай бог такого не повториться.

0
19.07.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Касатик, с одной ношпы точно ничего не случится 🫣 ох терпения нам 🥰 с нашими малышами 👼🏼

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Наиля , спасибо 🙏Да дай бог нам сил и терпения🤗🙏

0
19.07.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Касатик, это точно 🙈 у меня такой токс накрывает 😳 …

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Наиля , у меня нет токсикоза. А хочу😁Записалась к Пятых сегодня. Она хороший узист. Мне так спокойнее будет. ХГЧ смысла нет сдавать уже. Вчера сдала у себя в Клинике. 10487 это 19дпп. А на 17 дпп был 6800. Но разные лаборатории. Думаю поэтому нет удвоение( или он не удваивается уже на таких цифрах.

0
19.07.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Касатик, на таких цифрах он не удваивается 🌺 информативнее узи сейчас . Пятых хороший специалист , конечно лучше сходить на узи чем нервничать 🙏

0
19.07.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Касатик, токсикоз тоже не говорит о хорошей беременности .

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Наиля , вот про это не знала

0
19.07.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Касатик, все признаки субъективны )

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Вы куда пропали,как ваши дела? Как УЗИ у Пятых?

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Евгения, да ходила вчера. Все хорошо. ПЯ+ЖМ+КТР+ сердечко сказала вот вот должно появиться. Но ещё не было. Вчера был 20дпп. Не понятно от куда мазня была сказала все чисто. Шейка 36.6 сказала хорошая. Чуть тонус был но это от нервов. В конце узи и тонус чуть отпустил. Я ещё дурочка сдала вчера ХГЧ. 🙈Только расстройства. На 17дпп 6800 вчера 20дпп 12000. Не удвоился. Или вот смотрю он уже не удваивается после 10т

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Касатик, он уже давно не должен удваиваться, и уже особо не информативен.Вся инфа у вас на УЗИ. Главное,что по УЗИ все соответствует🙏 А кровит фиг знает, может шейка? Нет у вас эктопии или эрозии? Может на кардиомагниле.

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Евгения, сказала шейка тоже чистая. Может перед этим была у реп и она датчиком задела. А так я кардиомагнил 75 принимаю.

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Евгения, вы ходили на узи или ещё нет? Может и писали но забыть могу😁

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Касатик, только на 17 дпп. Писала об этом,где то под постами. Плодное 8 мм в дне матке,ре сказала все так как нужно, но она не разглядывала более ничего. Следующий раз не скоро на 31 дпп.

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Евгения, суппер😍🙏Моя реп тоже только ПЯ смотрела и больше ничего. А Пятых все посмотрела. Думаю у реп не такой мощный Узи аппарат. Поэтому она не увидела больше. ПЯ 15 жМ 2.9 вроде бы. И КТР1.6. И ещё толщина хориона 4.5 это я незнаю что такое. Теперь на узи 27.07

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Касатик, про аппарат я кстати тоже думаю,что он такой больше чисто глянуть что нужно,но не рассмотреть в тонкостях. В следующий раз уже все должно быть хорошо видно и главное сердечко. А так у вас и так уже почти все нужно разглядели.

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Евгения, да , теперь сердечко🙏переживаю🥰

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Евгения, то же самое и мне сказали.. лишь бы услышать сердечко теперь 💔💔💔

0
21.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

вы очень спокойная :) Я бы сходила на узи посмотреть, нет ли гематом каких-нибудь, но это легко (и очень вероятно) может быть шейка. У меня в 6 недель прям вылилось и со сгустками, на узи все хорошо. При осмотре тоже. Назначили транексам и домой отправили. Все хорошо

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Грейси, я вчера на узи была. Думаете стоит ещё сегодня сходить? Не наврежу ли я себе. Не спокойна я. Вчера от страха в обморок чуть не упала. Но прыгать и бежать куда то тоже нет смысла.

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Касатик, ну, тут вам решать. Но, по сути, способов понять, как там дела внутри не очень много :) Скорее всего, все у вас хорошо, но я бы после кровотечения хотела посмотреть

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Грейси, сижу жду узи у Пятых

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Грейси, мне реп сказала пить 3р в день транексам 3-4 дня.

0
19.07.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Как у вас дела ?🙏🌺

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Наиля , привет. Вот выше написала🙏все хорошо. Тьфу тьфу.

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Наиля , как ваши дела?

0
20.07.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Касатик, так держать пусть все будет хорошо 🙏🌺👼🏼 я без изменений, уже думаю может на узи сходить .. до 31 июля еще так долго🙈 сегодня встала вроде тошнит меньше признаков беременности нет и опять паника

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Наиля , я думаю можно уже сходить вам. Я до 27 думаю не выдержу😁У меня вообще нет никаких признаков)

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Наиля , взаимно 🙏🥰

0
20.07.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Касатик, времени нет это только останавливает от узи))

0
20.07.2023
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Могла шейка кровить после УЗИ, в любом случае, обговорите со своим врачом увеличении поддержки и кислородных капельницах, часто на ранних сроках бусинкам не хватает кислорода.

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Инна Евгеньевна Шишкина, спасибо большое. Она вчера мне на осмотре вытищала Крайнон. Может задела что-то. Так как было не комфортно и как будто что-то царапнула. Написала ей сейчас пока молчит. Спасибо за ответ

0
19.07.2023
Мама мальчика (8 лет) Тула

У меня мазня часто была, последний раз аж на 16 неделе, были отслойки не большие, гематома, и было так , что по УЗИ все хорошо а мазня была. Ре назначала Транексам на 3-5 дней, и Утрожестан больше ставила, а ношпу вроде нельзя, ну по крайней мере мне ре не разрешала .

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Елена, спасибо что поделились. Да за ношпу отругала.

0
19.07.2023
Санкт-Петербург

Все правильно сделали👍Свяжитесь сегодня с ре.

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Наталья, надеюсь. Я тут высчитывала сидела. Сейчас напишу реп. Уже думаю она на работе.

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Также мазало с 20 дпп , потом перерыв и снова началось, именно мазня слабая .. спасаюсь транексамом и лежкой ( а по узи все норм и никаких отслоек

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Make a Dream, вот мне реп добавила 1т дюф 2р в день и 3 раза в день транексам 3-4 дня. Спасибо за ответ.

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Да что же такое то блин. Пусть все будет хорошо 🤞. Все вокруг кровят я начинаю сильнее нервничать.

0
19.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Евгения, да вот нам не легко эта беременность даеться. Все будет хорошо🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
19.07.2023
Чем спасались? Магазины одежды для новорождённых Краснодар

Похожие записи