Всем привет) Может кто-то сталкивался с таким, в июне было ЭКО без переноса, в июле пошла к репродуктолога посмотреть на УЗИ состояние эндометрия и анализы для вступления в крио, меня честно говоря расстроила толщина эндометрия, на 8 день 4,3, на 22 день 5,9, при этом видно овуляция была, есть жёлтое тело, обычно эндометрий у меня хороший, а тут что-то совсем тонкий. Может ли такое быть просто в первом цикле после стимуляции, а потом восстановиться, первый цикл у меня обычно на 3-4 дня длиннее обычного, потом цикл восстанавливается. Переживаю за крио перенос из-за этого.
Эндометрий в следующем цикле после стимуляции
Ольга, это очень обнадеживает))) Планируем в крио идти в августе, ре сказала посмотрим, если что добавит что-то для роста эндометрия, но конечно хотелось бы чтобы он и сам рос нормально)
0
20.07.2023
Ответить