Войти
Мама троих (13 лет, 4 дня, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Тверь

Мы родились)

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

Настяяяяяяя😍😍😍🥰🥰🥰🥰

ну надо ж было мне в 3 ночи зайти и увидеть такие чудесные новости❤️❤️❤️❤️ поздравляю от всего 💕 сердца , желаю Ксюхе поскорее догнать сестру, здоровья ей . Ну а тебя мать, зацеловываю, 😘😘😘😘боюсь, теперь ты в силу своего прибавления тут будешь реже зависать, без тебя будет уныло(((

С облегчением тебя, скорее вставай на ноги и рассказывай побольше про своих крох и про встречу со старшей)

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

J Sha , вот кстати про облегчение. В этот раз я поняла, что не стоит пить грудноемолоко, если у тебя нет запора) иначе облегчение может настигнуть где угодно)))

Пс. Мать, от меня хотят еще сына, куда ж я отсюда без труб-то денусь) я еще хочу пост про роддом написать, как мне там все понравилось и нафига я тащила туда столько послеродовых прокладок 🙈🙈🙈

Аты давай по ночам не барагозь, мелкому нужна выспавшаяся мама 🥰🥰🥰

И спасибо за пожелания ❤❤❤

0
24.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Настенька, а я не поняла, у кого из вас там было облегчение от грудного молока?😅🤣

Ну сына точно надо, я согласна, такой гарем защищать, один муж не вывезет😂

А я вот в Турции, тут жарища, я ем, сплю и тюленю, поэтому к ночи когда не жарко, бодрствую😅мечтаю о доме 🩷но муж не хочет чтоб я уезжала(

Давай, ждём твой отзыв))) ну и вообще ждём хороших новостей ❤️❤️❤️

0
24.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Боже мой вы просто пропитаны оптимизмом и счастьем) вроде бы пишите про не самые приятные моменты, но вселяете уверенность что все будет хорошо) научиться бы мне также относится к жизни)

Скорейшего вам и вашим девочкам восстановления и много-много здоровья))

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Yulya yulyasha, спасибо) без оптимизма в материнстве никуда, на самом деле 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️

0
24.07.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Киев

Настенька, Мы с вами общались осенью в темке про миомы и я очень рада, что вы со всем справились! Я Вас поздравляю! Искренне надеюсь, что испытания для вашей семьи закончатся максимально быстро и самым наилучшим образом!! Желаю поскорее радоваться материнству всей уже большой семьей;)

П.С. А я только в самом начале пути ко встрече со своим малышом - 14 дпп и ХГЧ 2167)

0
01.08.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Ирина, пусть это будет самый радостный путь 🙏🙏🙏

Большое спасибо за пожелания)

0
03.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Поздравляю с рождением малышек! 🌸🌸🌸

Желаю вам троим крепкого здоровья и поскорее воссоединиться! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Elena, спасибо ❤❤❤

0
24.07.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Поздравляю Вас с рождением дочек! Все обязательно будет хорошо! Я точно знаю! Вторые роды тоже были с приключениями и не по плану, были и страх и паника за сына, но все обошлось 🙏🙏🙏 Вашим девочкам крепкого здоровья, Вам скорейшего восстановления! 💐💐💐

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Алёна , спасибо 🙏🙏🙏

0
24.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ох, надеюсь, все самое страшное позади, дальше только счастливые моменты. Здоровья деткам, вам быстрее восстановиться. От всей души поздравляю с малышами! Папа ваш теперь в розарии))

0
24.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Апрельская, спасибо 🌹🌹🌹

0
25.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляююю! Все будет хорошо! Скорейшего восстанлвления всем участникам процесса! Доносить двойню до 36 недель - это подвиг!

0
24.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Грейси, спасибо 🌹🌹🌹 планировали еще недельку продержаться, но как вышло)

0
24.07.2023
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Скорейшего восстановления вам и крепкого здоровья маленьким принцессам. Пусть Ксюша активно идеи на поправку и в ближайшее время присоединится к дружной семье!🎉🎉🎉🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Лана, спасибо 🌹🌹🌹

0
24.07.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Поздравляю🎉🎊 какие прекрасные имена! Я сама Ксюшенька)), а Ирочка моя лучшая подруга и крёстная детей.

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Ксения Попкова, у нас одно имя от меня, одно от мужа) делим обязанности по называнию дочек пополам))) 🙈🙈🙈

0
24.07.2023

У вас прекрасное отношение к жизни. Поздравляю с рождением дочек! Будьте здоровы и счастливы

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Елизавета , спасибо 🙈🙈🙈

0
24.07.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Поздравляю! Скорейшего восстановления! А девочкам здоровья! Как быстро пролетело время☺️

0
24.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Лика, спасибо 🌹🌹🌹

0
25.07.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Поздравляю с рождением дочек! Все будет хорошо! Такой путь сложный прошли, все наладится 🌹

0
24.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Юлия *, спасибо 🌹🌹🌹

0
25.07.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Поздравляю!) КС это сила все же в случае с двойней

0
24.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Мария , спасибо, Маша) про кс даже спорить не буду, оно того стоило)

0
24.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 10 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю вас ! Пусть все хорошо будет у вас и у малышек, скорейшего вам восстановления.

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

VILLI, спасибо 🌹🌹🌹

0
24.07.2023
Мама мальчика (2 года)

Поздравляю с рождением дочурок! Пусть растут здоровыми и счастливыми 💗💗🤗🥳🙏

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Все_будет_хорошо, обязательно вырастут) спасибо 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️

0
24.07.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Поздравляю с рождением дочек! 🌸 здоровья вам всем 🌸

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

М, спасибо 🙏🙏🙏

0
24.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Какое счастье! Я вас поздравляю! Самое главное сейчас - здоровья вам и дочкам!

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Юлия, спасибо 🌹🌹🌹

0
24.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю Вас! Крепкого здоровья Вам и девчонкам❤️

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Марина , спасибо 🙏🙏🙏

0
24.07.2023
Санкт-Петербург

Желаю вам с девочками крепкого здоровья и поскорее воссоединиться всей семье. Все будет хорошо, срок хороший, проблем больше не должно возникнуть.

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Reelika, номинально девчонки считаются недоношенными, но фактически просто мелкие) ну и одежды на них такой не покупалось, ждали побольше))) спасибо за добрые слова 🌹🌹🌹

0
24.07.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Здоровья вам и малышкам 🙏🏼

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

M@m@, спасибо 🌹🌹🌹

0
24.07.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Воронеж

Здоровья и крепости вашей большей семье!

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Лина Ионова, спасибо 🙏🙏🙏

0
24.07.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Дай Бог здоровья вам и вашим малышкам!

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Екатерина, спасибо 🌹🌹🌹

0
24.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Вы большая умница! Здоровья девулечкам!

0
23.07.2023
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Грозовой фронт, спасибо 🙏🙏🙏

0
24.07.2023
Когда за вторым? Первые мысли после

Похожие записи