Войти

5дпп ЭКО, Турция 🇹🇷 3 перенос

Лучший ответ

Irina
Лукас, 1 год 8 месяцев Стамбул

Удачи вам в протоколе! :) Эти мысли я дцмаю посещают нас всех в этот период.. Все таки столько гормонов ярких играет в крови.. А так, по ощущениям, у меня тоже была легкая боль на заднем плане примерно до 13 дпп. Дальше боль шла на спад, ну и конечно коричневые выделения тоже. Хгч трехзначный пришел, да и узи тоже показал хорошие результаты через неделю. Так что главное- не отчаивайтесь 🤞🏻

0
29.07.2023
Sabi
Измир

Irina , спасибо. Видимо уже в следующем. 10 дпп 0,98 результат.

0
29.07.2023
Irina
Лукас, 1 год 8 месяцев Стамбул

Sabi, очень жаль 😞 Желаю вам чтобы следующий раз был победным🙏🏻

0
30.07.2023
Nm
Москва

Sabi, почему 5 дневок? Вы же писали, что трехдневочек всех заморозили, так по итогу с какими эмбрионами сложилось, с трех или пяти дневочками? Просто сама в похожем состоянии, думаю с кого начинать.

0
04.10.2023
Sabi
Измир

Nm, моих 3х дневок размораживали и растили до пяти дней прямо перед переносом. В других моих постах я это пишу.

0
04.10.2023
Nm
Москва

Sabi, ясно. А если не доращивать, можно ли помещать их так? Может клинике плохо со средами, и гибнет, я просто ищу варианты.

0
04.10.2023
Мили
Людвигсбург

Может быть, ещё рано? // могут появиться и на 7 дпп.

К сожалению, никто точно не может сказать, почему беременность в одних случаях наступает, а в других при схожих данных нет. Наверное, сотни факторов должны сойтись. Так что, дело может быть не в сперматозоидах, а в чём-то совершенно другом

0
24.07.2023
Sabi
Измир

Мили, думаю именно в них, либо просто эффект фортуны. У нас тяжёлый мф. Остальное уже проверено.

0
24.07.2023
Мили
Людвигсбург

Sabi, да, тогда может быть из-за мф, конечно ;( но все-таки до 7 дпп руки опускать рано. Удачи вам!

0
24.07.2023
Sabi
Измир

Мили, надеюсь, что появятся 🤞

0
24.07.2023
Эля
Планирую Азнакаево

блин у меня такие же мысли! что есть беременность? на тестах вообще может быть 2 полоски? другие просто прикидываются беременными, но на самом деле так не бывает??

самые разные вопросы в голове...

удачи вам ❤️

0
25.07.2023
Sabi
Измир

Эля Абрамова, эх… Спасибо ), взаимно

0
25.07.2023
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Эля Абрамова, тоже самое

0
25.07.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

3дпп, тоже задаюсь такими вопросами... Что-то начинает накрывать, при мысли, что всё скоро решится. Страшно как-то

0
24.07.2023
Sabi
Измир

Таташа, ох, ну то, что у вас уже ребёнок есть, то это какая-то отдушина все равно. Желаю удачи 🍀

0
24.07.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Sabi, да, ребёнок есть, о первого брака. Хочется и от второго мужа общих деток. Удачи и Вам! 💐

0
24.07.2023
Sabi
Измир

Таташа, спасибо 🥰. Этот сайт и люди тут просто спасение ❤️

0
24.07.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Sabi, это точно) я бы уже с ума сошла, а так читаю истории и намного легче ждать свой результат)

0
24.07.2023
Зема
Балыкесир

Удачи вам,а можно узнать в какой клинике вы делали,название? Я тоже живу в Турции и 5 протоколов прошла уже

0
25.07.2023
Sabi
Измир

Зема, İzmir Tınaztepe Üniversitesi Özel Buca Hastanesi. А вы где делаете ?

0
25.07.2023
Зема
Балыкесир

Sabi, яв Бурсе.два прошлых протокола в Аджибадем",и вот последний в "Бахчеджи"

0
25.07.2023
Юлия
Планирую Минск

3 дпп рано.....хотя бы 5....расстраиваться точно не надо.у меня на 5 было пусто ,я даже не думала расстраиваться а на 6 дпп уже //

0
24.07.2023
Sabi
Измир

Юлия, нет, у меня как раз 5-й. Ну, стараюсь не расстраиваться.

0
24.07.2023
Sabi
Измир

Юлия, поздравляю 🌹

0
24.07.2023
Никки
Львёнок, 1 годПланирую Обнинск

Ответ, я думаю, зависит от статуса человека: в матрице он или вне её.

0
24.07.2023
БякБяк Хомяк
Планирую Воронеж

Удачи вам!❤️

0
24.07.2023
Sabi
Измир

БякБяк Хомяк, спасибо)

0
24.07.2023
SOS! Нет овуляции после стимы. Длинный цикл. Побочки утрожестана

Похожие записи