Всем доброе утро! Девочки, 6 дпп. Хорошая же, да? Держись, малышка, пожалуйста!🙏
Всем доброе утро! Девочки, 6 дпп. Хорошая же, да? Держись, малышка, пожалуйста!🙏
Ят342 Он Т342, так хочется, чтобы все хорошо шло! А то после всего что было, со страхом сложно бороться
Ят342 Он Т342, и вас пусть все будет хорошо!
Девочки подскажите пожалуйста у кого нибудь были какие симптомы на 7й день после крео? У меня сегодня 7й день двух дневочки 2 дневочки, очень мучают газообразование кто знает это вредит эмбриончику
У меня сегодня тоже 6 день после переноса, Болин не много живот не критично можно сказать даже так потягивает и поясница, тест нулевой 😔 дай бог всё получится, А вам желаю удачи всё будет хорошо
Ольга Большунова , и я желаю вам удачи!!!
Светлана, спасибо🙏💕🙏💕 дай 😇🙏👼бог всё получится
Это уже 8 эко и всё никак 🙏🙏🙏
Да, замечательная полоска. Хорошо видно, даже особо вглядываться ненужно. Пусть у вас все получится 💖 У сестры тесты не показали полоски, а на ХГЧ в инвитро по результатам беременная. Тоже надеемся, что все получится
Светлана, Спасибо! удачной вам беременности и рождения самого сладкого малыша)
Nancy Star, спасибо! Хоть бы все получилось
Пусть кроха останется с вами навсегда!!! Подскажите, а тест какой чувствительности?
Девочки привет меня зовут Ксения очень приятно будет свами познакомиться!)
Пусть это будет только начало развития новой жизни🤞🌸
Катюшка, у нас с вами перенос в один день был😊 удачи вам 🍀
Для 6 дпп отлично 👍 Держитесь крепко друг за друга все 9 мес ☺️💐