Войти

6 ДПП пятидневки тест

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Сочи

Для 6 дпп отлично 👍 Держитесь крепко друг за друга все 9 мес ☺️💐

0
26.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Ят342 Он Т342, так хочется, чтобы все хорошо шло! А то после всего что было, со страхом сложно бороться

0
26.07.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Светлана, пусть все получится 🙏

0
26.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Ят342 Он Т342, и вас пусть все будет хорошо!

0
26.07.2023
Мама девочки (33 года) Омск

Девочки подскажите пожалуйста у кого нибудь были какие симптомы на 7й день после крео? У меня сегодня 7й день двух дневочки 2 дневочки, очень мучают газообразование кто знает это вредит эмбриончику

0
27.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Ксения, если у вас в поддержке есть прогестерон(дюфастон, утрожестан и подобные), то это из за них.

0
27.07.2023
Мама девочки (33 года) Омск

Светлана, да я знаю что из-за них, просто не знаешь как от них уже избавиться 🥴

0
27.07.2023
планирую беременность Балтийск

У меня сегодня тоже 6 день после переноса, Болин не много живот не критично можно сказать даже так потягивает и поясница, тест нулевой 😔 дай бог всё получится, А вам желаю удачи всё будет хорошо

0
26.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Ольга Большунова , и я желаю вам удачи!!!

0
26.07.2023
планирую беременность Балтийск

Светлана, спасибо🙏💕🙏💕 дай 😇🙏👼бог всё получится

Это уже 8 эко и всё никак 🙏🙏🙏

0
26.07.2023

Да, замечательная полоска. Хорошо видно, даже особо вглядываться ненужно. Пусть у вас все получится 💖 У сестры тесты не показали полоски, а на ХГЧ в инвитро по результатам беременная. Тоже надеемся, что все получится

0
26.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Наташа, спасибо! И сестре вашей удачи)

0
26.07.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Какой тест использовали?

0
26.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Nancy Star, эви

0
26.07.2023
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Светлана, Спасибо! удачной вам беременности и рождения самого сладкого малыша)

0
26.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Nancy Star, спасибо! Хоть бы все получилось

0
26.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 33 неделя Омск

Пусть кроха останется с вами навсегда!!! Подскажите, а тест какой чувствительности?

0
26.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Светлана, спасибо! Эвитест 20

0
26.07.2023
Мама девочки (33 года) Омск

Девочки привет меня зовут Ксения очень приятно будет свами познакомиться!)

0
27.07.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Пусть это будет только начало развития новой жизни🤞🌸

0
26.07.2023
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Пусть крошка сильнее держится!

0
26.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Оксана, спасибо!

0
26.07.2023
Челябинск

Отличная! Пусть ярчает с каждым днём!

0
26.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Екатерина , 🙏

0
26.07.2023
Мама девочки (2 года) Тирасполь

Поздравляю 🥳 Здоровья вам и малышу ❤️

0
26.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

МариЯ, спасибо! Хоть бы держался малышок

0
26.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Розовая полосочка, хорошая🙂

0
26.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Юлия, 🤞

0
26.07.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Екатеринбург

Хорошая)

0
26.07.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Катюшка, у нас с вами перенос в один день был😊 удачи вам 🍀

0
26.07.2023
Краснодар

Хорошая🤗🤰🏼

0
26.07.2023
На какой дпп показал тест без уколов хгч в поддержке Спокойствие после переноса

Похожие записи