Войти

9 дпп и новые проблемы

Лучший ответ

Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 8 дней Москва

Не переживайте, ощущения или их отсутствие ни о чем не говорят. У меня их до сих пор так и не было.

Вы сделали все что нужно, лежите, отдыхайте и сдайте завтра хгч

0
27.07.2023
Юлия
Алиса, 1 год 9 месяцев Уфа

Виктория , да, понимаю

Но на душе все равно так паршиво 😵‍💫🫠

нужно верить в чудо

0
27.07.2023
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 8 дней Москва

Юлия, прекрасно вас понимаю, тоже была мазня первые пару недель. Так что не понаслышке знаю эту тревогу и страх. Просто помните, что мазня бывает очень у многих и чаще всего заканчивается все хорошо.

Берегите себя и не накручивайте🫂

0
27.07.2023
Юлия
Алиса, 1 год 9 месяцев Уфа

Виктория , спасибо вам!

0
27.07.2023
Альбина
Планирую Санкт-Петербург

Виктория , скажите пожалуйста, что Вы пили , что добавляли из таблеток ?

0
27.07.2023
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 8 дней Москва

Альбина , по назначению врача: Транексам, папаверин и ношпа

0
27.07.2023
Екатерина
Челябинск

Пусть ХГЧ порадует!

0
27.07.2023
Юлия
Алиса, 1 год 9 месяцев Уфа

Екатерина , спасибо! Скрещу пальчики🤞🏼

0
27.07.2023

Тоже была мазня, Транексам не пила

0
27.07.2023
26 дпп узи сердечки тук тук 😍 Двойня, 7 недель, кровотечение

Похожие записи