Хгч на 8 дпп-64
на 9 дпп началась мазня, в умеренном количестве
грустно
выпила Транексам, уколола масляный прог, лежу….
понимаю что пропало ощущение беременности, грудь сдулась
завтра сдаю хгч для динамики 🤞🏼
Хгч на 8 дпп-64
на 9 дпп началась мазня, в умеренном количестве
грустно
выпила Транексам, уколола масляный прог, лежу….
понимаю что пропало ощущение беременности, грудь сдулась
завтра сдаю хгч для динамики 🤞🏼
Виктория , да, понимаю
Но на душе все равно так паршиво 😵💫🫠
нужно верить в чудо
Юлия, прекрасно вас понимаю, тоже была мазня первые пару недель. Так что не понаслышке знаю эту тревогу и страх. Просто помните, что мазня бывает очень у многих и чаще всего заканчивается все хорошо.
Берегите себя и не накручивайте🫂
Не переживайте, ощущения или их отсутствие ни о чем не говорят. У меня их до сих пор так и не было.
Вы сделали все что нужно, лежите, отдыхайте и сдайте завтра хгч