Девочки у кого было на ранних сроках, что немного подмазывало бежевые, светло коричневым? На белье все чисто, после туалета на салфетке замечаю эти выделения... Врач вроде как сказала что не опасно, если в таком цвете и добавила на всякий случай прогестерон в уколах🤔 но все равно очень страшно
Мажущие выделения 😳
Было так, я сразу перестраховалась, начала пить дюфастон. Недель в 18 перешла на утрожестан. Клексан сразу после положительного теста. В предыдущих беременностях тоже мазало, были подтверждённые по узи гематомы.
Алёна Колдун, да я уде была на утрожестане, добавили ещё а уколах, вроде получше стало, и тянет поменьше. А клексан со вчерашнего дня начали, это этого только кардиомагнил был
Енотик , я ношпу пила когда тянуло, почему то от папаверина живот болел. А в выходные совсем ничего не болело👍может была аллергия на работу. Отдыхайте больше😊
Алёна Колдун, да вот как раз в выходные мои и тянуло, сегодня вышла на работу полегче 😂это аллергия на ремонт
Енотик , у всех разные аллергии🤣 Вплоть до дня родов грунтовала, штукатурила, шпаклевала, клеила. Даже пришлось доски пилить и прибивать. Сейчас понимаю, что это гнездование было🤣
Алёна Колдун, я решила теперь руководить процессом, хоть бы уже дождаться этот дмван, а то спина от матраса отваливается, хорошо лето жарко😂
Енотик , в вашем положении только руководить😉
Если у вас нехватка прогестерона,то вы уже принимаете препарат.а так может это от того что плодное яйцо прикрепляется.глпвное чтоб алой крови не было
ольга самарич, алой слава богу нет, просто прям светло коричневым, в основном, когда начинаю ходить долго, или простите в туалет по грандиозным делам
ольга самарич, ну эктопия есть, да
Енотик , читала,что подкравливать немного она может
ольга самарич, может все таки она, и с малявкой все хорошо
Енотик , да конечно хорошо)на ранних сроках у многих бывает,главное наблюдаться
ольга самарич, да мы вот ждём как хгч до 1000 дорастет и смотреть, так врач сказала 1 приходить, модет уже увидим, позавчера хгч был 172
У меня на 26дпп, 32дпп были ярко красные выделения как при месячных.
сосуд кровил постоянно, сейчас тьфу-тьфу все хорошо 🍀
Альфия, мне ещё клексан вчера подключили, а сосуды у меня всегда слабые были, особенно сосуды шейки, после осмотров кровит малясь
Здравствуйте, у меня так было, на 7-8 неделе, появились выделения и не кровь и не бели, светлые, больше бежевые или розовые, болей не было, я не нервничала и не паниковала) первое что я сделала, это сходила в частную клинику на УЗИ с консультацией акушер-гинеколога, по УЗИ с ПЯ все было хорошо, врач сказала что такое может быть в процессе формирования хориона, назначила утрожестан 200, с этим УЗИ пошла в ЖК, там посмотрели уже на кресле, назначили Транексам на 3 дня и тоже утрожестан 200, на этом все прошло через три дня... Удачи вам, и лучше не искать инфу в интернетах, а то там чего только нет 🤦♀️
Ксения Блинова, мне на приём 1 числа, так с врачом на связи постоянно. А тут спрашиваю для успокоения
По статистике у ЭКО мам мазня,кровотечения не редкость,чаще всего это не связанно на прямую с плодом.Могут быть слабые сосуды,гематома и т.д.Есть категория девушек у кого это длится весь первый триместр.В моем случае все беременности были с кровотечениями или мазней по нескольку раз-слабые сосуды.Врач все верно сделала,я в такое время колола удвоенный прогестерон.
Nani, у нас в этот раз беременность без эко
Nani, хотя когда в эко наступал беременность, там меня заливал периодически, НО вообще не болел живот. Да и токс был на недельку позже, а тут все и сразу и живот тянет периодически и тошнотики
Доктор Белоконь "я беременна. Что делать" на ЛитРес в электронном виде есть. Почитайте про прогестерон