Войти

Мажущие выделения 😳

Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Было так, я сразу перестраховалась, начала пить дюфастон. Недель в 18 перешла на утрожестан. Клексан сразу после положительного теста. В предыдущих беременностях тоже мазало, были подтверждённые по узи гематомы.

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Алёна Колдун, да я уде была на утрожестане, добавили ещё а уколах, вроде получше стало, и тянет поменьше. А клексан со вчерашнего дня начали, это этого только кардиомагнил был

0
28.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Енотик , я ношпу пила когда тянуло, почему то от папаверина живот болел. А в выходные совсем ничего не болело👍может была аллергия на работу. Отдыхайте больше😊

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Алёна Колдун, да вот как раз в выходные мои и тянуло, сегодня вышла на работу полегче 😂это аллергия на ремонт

0
28.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Енотик , у всех разные аллергии🤣 Вплоть до дня родов грунтовала, штукатурила, шпаклевала, клеила. Даже пришлось доски пилить и прибивать. Сейчас понимаю, что это гнездование было🤣

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Алёна Колдун, я решила теперь руководить процессом, хоть бы уже дождаться этот дмван, а то спина от матраса отваливается, хорошо лето жарко😂

0
28.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Енотик , в вашем положении только руководить😉

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Алёна Колдун, 😎

0
29.07.2023
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Если у вас нехватка прогестерона,то вы уже принимаете препарат.а так может это от того что плодное яйцо прикрепляется.глпвное чтоб алой крови не было

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

ольга самарич, алой слава богу нет, просто прям светло коричневым, в основном, когда начинаю ходить долго, или простите в туалет по грандиозным делам

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Енотик , а эрозии у вас не было?

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

ольга самарич, ну эктопия есть, да

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Енотик , читала,что подкравливать немного она может

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

ольга самарич, может все таки она, и с малявкой все хорошо

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Енотик , да конечно хорошо)на ранних сроках у многих бывает,главное наблюдаться

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

ольга самарич, да мы вот ждём как хгч до 1000 дорастет и смотреть, так врач сказала 1 приходить, модет уже увидим, позавчера хгч был 172

0
28.07.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

У меня на 26дпп, 32дпп были ярко красные выделения как при месячных.

сосуд кровил постоянно, сейчас тьфу-тьфу все хорошо 🍀

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Альфия, мне ещё клексан вчера подключили, а сосуды у меня всегда слабые были, особенно сосуды шейки, после осмотров кровит малясь

0
28.07.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Енотик , мне отменили клексан, пила кардиомагнил, тоже отменили

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Альфия, мне без них ни как, с 3ровьюцжк изменения пошли, уже сгущается

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Здравствуйте, у меня так было, на 7-8 неделе, появились выделения и не кровь и не бели, светлые, больше бежевые или розовые, болей не было, я не нервничала и не паниковала) первое что я сделала, это сходила в частную клинику на УЗИ с консультацией акушер-гинеколога, по УЗИ с ПЯ все было хорошо, врач сказала что такое может быть в процессе формирования хориона, назначила утрожестан 200, с этим УЗИ пошла в ЖК, там посмотрели уже на кресле, назначили Транексам на 3 дня и тоже утрожестан 200, на этом все прошло через три дня... Удачи вам, и лучше не искать инфу в интернетах, а то там чего только нет 🤦‍♀️

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Ксения Блинова, мне на приём 1 числа, так с врачом на связи постоянно. А тут спрашиваю для успокоения

0
28.07.2023
Мама троих (16 лет, 16 лет, 2 года) Тбилиси

По статистике у ЭКО мам мазня,кровотечения не редкость,чаще всего это не связанно на прямую с плодом.Могут быть слабые сосуды,гематома и т.д.Есть категория девушек у кого это длится весь первый триместр.В моем случае все беременности были с кровотечениями или мазней по нескольку раз-слабые сосуды.Врач все верно сделала,я в такое время колола удвоенный прогестерон.

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Nani, у нас в этот раз беременность без эко

0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пенза

Nani, хотя когда в эко наступал беременность, там меня заливал периодически, НО вообще не болел живот. Да и токс был на недельку позже, а тут все и сразу и живот тянет периодически и тошнотики

0
28.07.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Белгород

Доктор Белоконь "я беременна. Что делать" на ЛитРес в электронном виде есть. Почитайте про прогестерон

0
28.07.2023
Растём 🌱💕 8 ДПП пятидневки тест

Похожие записи