Добрый день, девочки! У меня вопрос про ЭКО в естественном цикле, у кого получилось и с какой попытки?
Мне 36 лет, очень низкий АМГ в этом году от 0,03 до 0,40, ФСГ от 8 до 25. На УЗИ видят всегда по 2 фолликула в ПЯ. От левого практически ничего не осталось, но на МРТ увидели один фолликул. Было две лапароскипии по поводу эндометриоза, поэтому запас ЯК очень маленький. Врач говорит поборемся за свою клетку. У кого был удачный опыт?
Здравствуйте! Врач мне не рекомендовал ЕЦ, рекомендовал модифицированный протокол с минимальной стимуляцией..
А еще нашла вот такую историю на BB, очень меня вдохновляет. Перечитала сейчас и прослезилась опять. Удачи вам в любом случае 🙏🏻
https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3196837