Войти

Узи на 23 ДПП

Нижневартовск

На этом сроке обычно сб уже считают.. переделайте узи у другого специалиста втихаря

0
31.07.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Воронеж

Анастасия, не всегда. Здесь только 5 недель. А сердце может появиться даже на 7 и это будет нормой

0
31.07.2023
Нижневартовск

Лина Ионова, может быть 🤷🏻‍♀️но моя ре объясняла, что сб с 22 дпп уже можно услышать, поэтому все индивидуально

0
31.07.2023
Мама мальчика (3 года)

У меня на 21 дпп не было жм. Потом через несколько дней снова узи и он так и не появился. Размеров ПЯ не помню🤔

Анэмбриония, как итог.

Вам нет смысла ждать аж 10 дней до следующего узи. Переделайте в другой клинике

0
31.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

К сожалению ничего хорошего. На вашем сроке должен быть уже эмбрион минимум 3-5 мм, и сердцебиение от 120 и выше. И пя у вас маленькое, хотят бы 15 мм должно быть.

У меня в первую беременность аналогично было, только жм был

0
31.07.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Воронеж

У меня сегодня 26 ДПО, это примерно 21 ДПП. Тоже нашли пока только плодное яйцо СВД 10 мм. Сказали не волноваться. По нормам желточный мешок должен появиться к 5.5 нед. Давайте не волноваться и ждать. Я многих перечитала. У некоторых появляется при СВД 12 мм. Яйцо растет по 1 мм в сутки, поэтому завтра у вас вполне может появиться мешочек...Я через неделю пойду переделать

0
31.07.2023
планирую беременность Москва

У меня на 21 дпп был пя 10 мм и вроде как увидели небольшой жм, но к сожалению ничего хорошего не вышло. Может у вас конечно всё будет хорошо и у девочек есть другой опыт, я просто написала что было у меня. Желаю удачи, она в эти моменты очень нужна!!!

0
31.07.2023
Челябинск

ХГЧ низковат был, вот и отстаёт. Теперь только надеяться, что через неделю всё появится. Если нет, то увы.. Удачи вам!

0
01.08.2023
Йошкар-Ола

Здравствуйте, как у вас дела? Беременность продолжилась у вас?

0
28.12.2024
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

На 28 дпо было пя 14,5 мм, жм 3,6, ктр 2,6, сб +.

0
31.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск
Комментарий удален
0
31.07.2023
Температура после переноса поддержите меня, кто не работает

Похожие записи