помогите советом. Нам уже 1 годик в 4 месяцев был сдан кал на дизбактериоз и выявлен золотистый стафилокок и коабсиела пневмония, мы нечего не лечили т.к очень много споров про дизбактериоз что мол лечить не нужно каждый день эти показания меняются ,анализ не информативен. Но по сей день к нам вопросы от гастроэнтеролога " когда начнём лечить дизбак и как я мать не понимаю что могут быть серьёзные проблемы"
Я в ступоре с одной стороны читаю что реально бывают проблемы а с другой стороны что сдав этот анализ в разных клиниках, результат будет разный, собственно вопрос, а что лечить то, где правда? Анализ больше не сдавали мы. Кто сталкивался с этим дизбактериозом лечили ли, какие были симптомы, и какой в итоге результат?