Войти

Овитриль....

Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

У меня триггер был в 10 вечера. Пункция назначена на 10 утра через день. Реально я еще только в 10.10 шла в процедурную, подготовка заняла больше времени, хотя я приехала даже раньше, чем было сказано

0
13.08.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Irina, мне тоже сказали к 7:30 утра приехать в клинику

0
13.08.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

T_ M, зачем так рано? 🤔 у меня пункция была на 10, просили быть за полчаса.

Моя клиника в принципе так рано не работает. То ли с 8, то ли с 9...

0
14.08.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Irina, у нас из за оформления, плтом пока давлее измерят, температура, поставят катетер в руку, в задницу воткнут короче э😆 мед сестра записала мое чуть опоздание с уколом, она сразу сказала что чуть сдвинут пункцию.

P/s лежу жду свой час выхода на пункцию ☺️

0
14.08.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

T_ M, у нас тоже оформление было, температуру и давление не мерили, но в декабре еще тест на ковид быстрый делали. Катетер очень быстро сестричка поставила, я аж в шоке была. Обычно вены полчаса ищем

0
14.08.2023
Lelja
Максим, 3 годаПланирую Брянск

Не переживайте, у меня получился сдвиг на час, роли не сыграло, но обязательно скажите эмбриологу, вас просто может самую последнюю позовут, а полчаса вообще ерунда. Эмбриолог говорил

У меня вообще получилось, что нужно было делать укол и сломалась игла, бегали искали другую иглу. Но и протокол, получился неудачным

0
12.08.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Lelja, спасибо, обязательно скажу 🙏 на 20 мин опоздала

0
12.08.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Да обязательно скажите об этом репродуктологу. Не зря же пункцию назначают ровно через 36 часов. Они скорее всего ее сдвинут. Если конечно он у вас в качестве триггера, а не какое-то другое назначение

0
12.08.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Ирина, Ре сказал в больницу прийти в 7:30 утра, а там они наверное потом уже высчитывают, завтра с утра позвоню но проблема что мы звоним на стационар рабочий ...

0
12.08.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

T_ M, а, не знаю тогда как у вас. У нас если триггер в 9 вечера, значит пункция в 9 утра через день) приезжать нужно за пол часа

0
12.08.2023
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Вообще время укола триггера очень важно и высчитывается специально. Как можно скорее свяжитесь с врачом и сообщите об этом.

0
12.08.2023
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Меняет немного время пункции, не страшно, просто скажите ре. По-моему опыту, врачи сами не особо пунктуальны…

0
12.08.2023
Йошта
Планирую Москва

Ничего страшного, чуть сдвинут пункцию, не проблема, все хорошо

0
13.08.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Ничего страшного не произошло. Просто скажите своей Ре

0
13.08.2023
Дарья
Планирую Москва

Сообщите ре об этом . Не нервничайте ничего страшного в этом нет , но будьте внимательны в таких ситуациях и ответственны . Могу сказать на моем опыте сделала в первый раз все по минутам , а задержали сначала саму пункцию и потом уже подсадку , так что ничего страшного, но все же сообщите

0
12.08.2023
Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория
Комментарий удален
0
12.08.2023
Весна
Санкт-Петербург

На пункции время скажите и скорее всего вам ее сдвинут на полчасика.

0
12.08.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Вай Боже, как я могла 🤦🏻‍♀️

0
12.08.2023
Осмотр "с пристрастием" Для стимуляции род деятельности Кто делал процедуру ЭКО в Белгороде

Похожие записи