Девочки, надо было поставить последний укол Овитриля в 22:15 я заболталась и поставила в 22:35... Что то меняет ,а? Я просто в шоке от себя..дурында ..🤦🏻♀️
Овитриль....
У меня триггер был в 10 вечера. Пункция назначена на 10 утра через день. Реально я еще только в 10.10 шла в процедурную, подготовка заняла больше времени, хотя я приехала даже раньше, чем было сказано
T_ M, зачем так рано? 🤔 у меня пункция была на 10, просили быть за полчаса.
Моя клиника в принципе так рано не работает. То ли с 8, то ли с 9...
Irina, у нас из за оформления, плтом пока давлее измерят, температура, поставят катетер в руку, в задницу воткнут короче э😆 мед сестра записала мое чуть опоздание с уколом, она сразу сказала что чуть сдвинут пункцию.
P/s лежу жду свой час выхода на пункцию ☺️
T_ M, у нас тоже оформление было, температуру и давление не мерили, но в декабре еще тест на ковид быстрый делали. Катетер очень быстро сестричка поставила, я аж в шоке была. Обычно вены полчаса ищем
Не переживайте, у меня получился сдвиг на час, роли не сыграло, но обязательно скажите эмбриологу, вас просто может самую последнюю позовут, а полчаса вообще ерунда. Эмбриолог говорил
У меня вообще получилось, что нужно было делать укол и сломалась игла, бегали искали другую иглу. Но и протокол, получился неудачным
Да обязательно скажите об этом репродуктологу. Не зря же пункцию назначают ровно через 36 часов. Они скорее всего ее сдвинут. Если конечно он у вас в качестве триггера, а не какое-то другое назначение
Ирина, Ре сказал в больницу прийти в 7:30 утра, а там они наверное потом уже высчитывают, завтра с утра позвоню но проблема что мы звоним на стационар рабочий ...
T_ M, а, не знаю тогда как у вас. У нас если триггер в 9 вечера, значит пункция в 9 утра через день) приезжать нужно за пол часа
Вообще время укола триггера очень важно и высчитывается специально. Как можно скорее свяжитесь с врачом и сообщите об этом.
Меняет немного время пункции, не страшно, просто скажите ре. По-моему опыту, врачи сами не особо пунктуальны…
Сообщите ре об этом . Не нервничайте ничего страшного в этом нет , но будьте внимательны в таких ситуациях и ответственны . Могу сказать на моем опыте сделала в первый раз все по минутам , а задержали сначала саму пункцию и потом уже подсадку , так что ничего страшного, но все же сообщите
На пункции время скажите и скорее всего вам ее сдвинут на полчасика.