Войти

2я попытка

У меня тоже 3 ДПп и 11 дпу, хвост ещё есть

0
13.08.2023
Рината
Планирую Сочи

Дарина, а вы тесты делали или по таблицам вывода ориентируетесь что хвост есть?

0
13.08.2023

Рината, с дня переноса делала специально, до сих пор полосит

0
13.08.2023
Рината
Планирую Сочи

Дарина, ну да так можно отследить всю динамику)

0
13.08.2023

Делала с 1ДПП и следила как выходит триггер. С 5ДПП полоска стала заметно ярчать. Не вижу ничего плохого в тестомании))

0
13.08.2023
Рината
Планирую Сочи

Все_будет_хорошо, вас надо тогда поздравить😍

0
14.08.2023
Оля
Планирую Пенза

Да никак не спасалась. 2й протокол с 3 дпп начала теститься, увидела призрака, плакала, что неужели получилось, но...

0
14.08.2023
Рината
Планирую Сочи

Оля, обязательно получится , у всех просто с разной попытки...главное не сдаваться😘

0
14.08.2023
Оля
Планирую Пенза

Рината, ой да, сложно только не сдаться в такие моменты

0
14.08.2023
Оля
Казань

Не делаете пожалуйста тесты до 12 дпп. Все от головы и мыслей зависит. Забудьте о переносе хотя да трудно о таком забыть. Но все же попытайтесь отвлечься. Че больше вы сконцентрированы получилось не получилось тем больше нервов сейчас вам нужно спокойствие. Слишком мало дней прошло❤️

0
13.08.2023
Рината
Планирую Сочи

Оля, сейчас то да, в прошлый раз таким образом я уже знала к 11му дню обо всем. Мне ре на 14йдпп хгч назначает контрольный. Это привычка все контролировать , даже с психологм на эту тему общалась до переноса еще 🤪

0
13.08.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Мы к эко пришли спустя 3,5 года планирования. От тестомании и контроля меня останавливала мысль: я ждала более 3х лет, подожду и несколько дней.

0
13.08.2023
11 дпп. Режим ждуна 8 дпп хгч растёт

Похожие записи