Ну вот и случился мой криоперенос.
Триггер овитрель, после него на 6й день перенос из поддержки пронестерон 1таб, фемибион и утрик 2р в день.
В прошлый раз тестомания началась с 4дпп но тогда случилась бхб и помню как переживала что полоски мало ярчают и как бегала сдавала хгч каждые два дня. И как обрадовалась росту хгч но потом провалу ( кому интересно есть в дневнике)
В этот раз уверяла себя, что не буду тестоманить, но вот 3дпп и я места себе не нахожу уже 🤪 что за сумасшествие ведь знаю что может быть и хвост овитреля и даже на 7йдпп можно растроиться раньше времени или радоваться раньше времени....короче уффф...пишу наверно душу излить...поделитесь кто как спасался и что думаете про тестоманию?