Войти

2й криоперенос и результат

Ольга
Планирую Пенза

Здравствуйте, Татьяна!

Подскажите пожалуйста, в какой клинике Вы в Пензе делали эко и у какого репродуктолога?
0
16.01.2025
Таня
Планирую Пенза
Ольга, здравствуйте, делала в Фомина у Ермолаевой
0
16.01.2025
Ольга
Планирую Пенза
Таня, все 5 переносов у неё?
Использовали процедуры дополнительные для эмбрионов в фомина ? Пикси, микрофлюидика, икси ?
0
16.01.2025
Таня
Планирую Пенза
Ольга, да, все 5
у мужа была норма по сперме , когда были в Фомина, микрофлюидику там не делали и не предлагали, мне кажется там ее и нет,но икси делали
0
16.01.2025
Ольга
Планирую Пенза
Таня, спасибо за ответ.
Появилась с 2025
Буду делать…
0
16.01.2025
Таня
Планирую Пенза
Ольга, оо, супер, может нам бы тоже помогла она в Фомина, если б была
0
16.01.2025
Ольга
Планирую Пенза
Таня, скажите пожалуйста, а почему Вы решили в др. город? Не перешли в Пензе в другую клинику?
0
17.01.2025
Таня
Планирую Пенза
Ольга, в Пензе нет клиники лучше чем Фомина
0
17.01.2025
Yana
Планирую Ужгород

У меня тоже был крио перенос 4.08 , уже 5 . Очередной пролет. Делали и гистероскопию и пайп биопсию, все в норме.

держитесь , я с вами 😞

0
14.08.2023
Таня
Планирую Пенза

Yana , спасибо, взаимно💔

всё у нас получится, я верю!

0
14.08.2023
Yana
Планирую Ужгород

Таня, 🙏

0
14.08.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

У меня было в мае и июне бхб . После первой бхб назначила сдать фемофлор 16 и витамины , железо /ферритин .
второе бхб сделали пайпель с гистологией . Эндометрит и остальные показатели отрицательные . У меня эндометрий больше 8мм не рос , поэтому были подозрения . Сейчас вступила в третье крио на згт и предложили хэтчинг

0
14.08.2023
Таня
Планирую Пенза

Александра, пусть всё получится🫶🏻

0
14.08.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

Таня, спасибо большое. ♥️

0
14.08.2023
Витаминка
Планирую Краснодар

Вообще, врачи странно порой поступают. С эндометриозом, на мой взгляд, первое, что надо было сделать перед самым первым переносом так это гистероскопию с рдв и сразу в следующем цикле или через цикл идти на перенос. Может ещё и полип там какой-то спрятался,не всегда их видно на УЗИ. Я бы на вашем месте так и сделала.

0
14.08.2023
Таня
Планирую Пенза

Витаминка, у меня была лапароскопия перед протоколом

в этот раз просила может гистероскопию сделать, она сказала нет необходимости🤷‍♀

до приёма ещё долго, месячные не начались

послушаю, что скажет, возможно возьму онлайн консультацию у кого нибудь из именитых

0
14.08.2023
Витаминка
Планирую Краснодар

Таня, моя Ре мне тоже так говорила, что нет необходимости. Сама нашла врача и пошла сделала гистероскопию, в итоге полип нашли. Как-то так

0
14.08.2023
Алина
Жду девочку, 20 неделя Горячегорск

Тоже отличник и пролет

0
16.06.2024
Моё первое Эко и итог Криопротокол 1. Официально закончен.

Похожие записи