Войти

Часть 2 продолжение. Первое эко в 29

Мама девочки (1 год) Москва

Не поняла только, как оргалутран помогает в прикреплении эмбрионам? Что то я в теме уже третий год, было 5 стимуляций и 6 переносов и ни разу про оргалутран такого не слышала... Вы точно не перепутали?

0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Комментарий удален
0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Оксана, дали этот

Изображение

0
14.08.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Оксана, поняла)) а то я уж подумала я что-то не знаю)))

0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Буду скоро мамой, декапептил на 2-рй день после переноса вколоть . Столько препаратов уже было…голова кругом

0
14.08.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Оксана, да да, вот его могут назначать после переноса как и хгч.

0
14.08.2023
Мама девочки (1 год) Москва

не переживайте , с 1 раза очень редко получается беременность, а с учётом того что у вас не ясный генез , то тут вообще много вопросов... Но отчаиваться не стоит, дорогу осилит идущий. Тем более ваш возраст вам на руку.

0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Буду скоро мамой, спасибо

0
14.08.2023
Тюмень

Очень интересно вас читать ) так красочно описываете ваши переживания. Я шла на пункцию уже будучи до этого 6 раз в полноценном наркозе, поэтому вообще всерьез не воспринимала эту манипуляцию. Пролет это всегда до глубины души обидно и больно. поэтому, тут никакие лова утешения не помогут. К сожалению, такой наш путь ЭКОшек. Часто - гораздо более долгий, чем мы ожидаем. Удачи вам и поскорее стать счастливой мамочкой!

0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Маришка, спасибо. У вас с какой попытки результат?

0
14.08.2023
Тюмень

Оксана, 1 ЭКО - 4 эмбриона. Первые два переноса пролет - даже не было имплантации. Третий перенос двоих эмбриончиков успешный, но малыш закрепился только один. Второй даже не имплантировался.

0
15.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Маришка, лечение какое то проходили перед третим успешным?

0
15.08.2023
Тюмень

Оксана, в дневнике всё описано. Считаю что успех принесли курс боровой матки, гистероскопия и перенос двоих эмбрионов. Увеличила шансы примерно на 15-25% плюсом к общей статистике успешных протоколов 35-40%.

0
15.08.2023
Мама девочки (2 года) Барнаул

Не переживайте и не отпускайте руки! У меня была жуткая гипера, пришла через 5 дней после пункции на перенос, а меня домой отправили, вот слез то было... Через цикл криоперенос одной снежинки - пролёт... Решила отложить все до отпуска и ждать пол года, муж настоял повторить криоперенос. Снова прихожу к РЕ в апреле, переносят 2х пятидневок "хорошистов". Сейчас - 20 неделя, все хорошо) в пятницу второй скрининг) Главное верить и не отчаиваться! У Вас все ещё впереди!

0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Натали, спасибо . Если все будет хорошо криоперенос хотели бы сделать в ближайшие 1-2 мес. Только думаю одного или двух,всего 3 осталось … поэтому кажется рискованно 2

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Барнаул

Оксана, у меня, также как у вас ставили "неясный гинез". Взяли 24 ооцита, из них получилось всего 4 эмбриончика. В итоге сказали что беременности не получается из-за низкого качества яйцеклеток 😟

Тоже страшно было двоих переносить, но у меня очень хорошо нарос эндометрий и вообще показатели для переноса были хорошее, поэтому решилась. Сейчас очень этому рада)). Ре четка сказала в первый раз будем переносить одного, даже слушать про двоих не хотела. На второй перенос уже практически сама предложила)

0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Натали, у меня так же,ре сказала нужно сажать одного в первый.

0
14.08.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Пусть у вас все получится, точнее это обязательно произойдет. Оглядываясь назад я думаю как хорошо что все позади. Я так же как и Вы думала что я какая то бракованная что ли.
хотела спросить, у вас случайно группа крови не первая?

0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Мария, нет,3-

0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Мария, Спасибо

0
14.08.2023
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Комментарий удален
0
14.08.2023
планирую беременность
Комментарий удален
0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Комментарий удален
0
14.08.2023
Екатеринбург

Очень интересно все описываете,мне это в скором времени все предстоит,было познавательно почитать.

Жду от вас хороших новостей))

0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Екатерина , 🙏

0
14.08.2023
планирую беременность Саратов

Я в тот же период там делала, и тоже пока что пролёт

0
15.09.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Мария, сколько подсаживали ?

0
15.09.2023
планирую беременность Саратов

Оксана, 2 эмбриончика. Не было имплантации

0
15.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Желаю вам огромной удачи! Статистически крио перенос всегда удачнее, чем свежий! Эндометрий и в целом организм лучше себя чувствует! 🌻

0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

SteLLa, Спасибо . Надеюсь в ближайшие 2 месяца отправимся на крио.

0
14.08.2023
планирую беременность Пенза

Добро пожаловать в ряды 🤗

0
14.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Оля, 🙏

0
14.08.2023
Саратов

У какого репродуктолога были?

0
15.08.2023
Первое эко по омс в 29 лет . Как все началось … Ураааааааа

Похожие записи