Девочки, хорошо ли растет ХГЧ? Переживаю
6 дпп - 58
8 дпп - 187
11 дпп - 389
Последний раз вырос не так, как в первый. Это норма?
Девочки, хорошо ли растет ХГЧ? Переживаю
6 дпп - 58
8 дпп - 187
11 дпп - 389
Последний раз вырос не так, как в первый. Это норма?
Лиза, сегодня 13 дпп - 627, не удвоился ( но сдала через день, а не через два, как в последний раз) , не знаю что думать
Наташа Ростова, анэмбрионией пахнет
Лиза, это вы как поняли ?
Наташа Ростова, была та же песня как то раз. Советую укольчик ХГЧ кольнуло, если провал то погоды не сделает, а если не хватает поддержки то укол ХГЧ разгонит застой. 500 едениц однократно и возможно масляный прогестерон поколоть. Чего то малышу не зватает
растет и слава богу)))
Все у Вас прекрасно! Выдыхайте! Получилось! , поздравляю от души!!
скачкообразно растет ,невсегда логично и невсегда четко вдвое больше
Пока всё хорошо, но контроль