Войти

Просто жесть...хгч упал...

Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Какого качества был эмбрион? И вы проверяли кровь? Гемостаз, мутации, свёртывание?

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Кира, а

Эмбрион здоровый после пгт

Все проверяла

У меня только повышен фибриноген

Мутации тоже связанные с свертываемостью

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Кира,

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург
Изображение

Кира,

0
20.08.2023
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

в ожидании чуда , а клексан вам не назначали ни разу?

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Кира, Колю его с первых дней

Фибриноген вчера пришёл в норму

0
20.08.2023
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

в ожидании чуда , странно тогда получается. Если эмбрион после пгд-значит дело в крови. Но вы все равно пересдайте для монитора ситуации

0
20.08.2023

А тесты делаете? Тест побледнел? Может ошибка ?

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Жду чуда , тесты перестала делать на 11 день

Пересдала хгч.. жду результат

0
20.08.2023

в ожидании чуда , когда придет?

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Жду чуда , уже ... упал ещё на 50

0
20.08.2023
ксюша
Харьков

может проблемы с эндометрием ?пайпель-биопсию делали?

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

ксюша, сделали все что только возможно- все впорядке

Это первая удачная .... беременность

0
20.08.2023
ксюша
Харьков

в ожидании чуда , жаль,а что ре говорит?

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

ксюша, ничего

Пересдавать 21

0
20.08.2023
Marishka
Карим, 4 года 8 месяцевДамир, 2 года 7 месяцев Москва

Ох… сочувствую …

но советую пересдать , друг ошибка

0
20.08.2023
Лариса
Планирую Москва

Я встречала тут такие истории, где была гематома, Хгч падал, а потом вроде норм было. Пишут, что может быть незначительный скачок при угрозе. Просто после пгд, ну что ещё надо-то. У меня также было при ЗБ, но у меня без пгд эмбрион был. Причём немного падал Хгч, потом немного рос, но СБ так и не появилось

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Лариса, буду верить в чудо

0
20.08.2023
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Дай бог, чтобы забыли 1 перед 576 поставить…

0
20.08.2023
Li
Планирую Москва

Поддержки достаточно у вас?

Прогесторон проверяли?

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Li,

у меня жёсткая поддержка постоянно

В сутки пью 6 дюфастона

4 прогиновы

Пол метипрэда

Авиовит, кардиомагнил и 3 утрожестана

После вчерашней мазни, решила сдать прогестерон и хгч....

0
20.08.2023
Наталья
Планирую София

Котик, а поддержка какая? Пожалуйста, не расстраивайся сейчас, пересдай еще раз

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Наталья,

у меня жёсткая поддержка постоянно

В сутки пью 6 дюфастона

4 прогиновы

Пол метипрэда

Авиовит, кардиомагнил и 3 утрожестана

После вчерашней мазни, решила сдать прогестерон и хгч....

0
20.08.2023
Юлия
Диана, 5 лет 4 месяцаАлина, 3 года Москва

Да важно лаборатория чтоб была одна и та же ну и есть вероятность ошибки

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Юлия, одна и та же((

0
20.08.2023

А лаборатория одна и та же?

0
20.08.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

У меня точно получится, одна и та же

0
20.08.2023
Ксю
Д, 2 года 2 месяцаЕ, 2 года 2 месяца Краснодар

Пересылайте еще раз((

0
20.08.2023
Аврора
Планирую Москва

Пересдайте по цито в другой

0
20.08.2023
Прогестерон 22🙄😔 9 дпп криоперенос

Похожие записи