был на 14дпп 615
сегодня 16дпп 576
Сижу реву..... так все хорошо начиналось
был на 14дпп 615
сегодня 16дпп 576
Сижу реву..... так все хорошо начиналось
Какого качества был эмбрион? И вы проверяли кровь? Гемостаз, мутации, свёртывание?
Кира, а
Эмбрион здоровый после пгт
Все проверяла
У меня только повышен фибриноген
Мутации тоже связанные с свертываемостью
Кира, Колю его с первых дней
Фибриноген вчера пришёл в норму
в ожидании чуда , странно тогда получается. Если эмбрион после пгд-значит дело в крови. Но вы все равно пересдайте для монитора ситуации
Жду чуда , тесты перестала делать на 11 день
Пересдала хгч.. жду результат
ксюша, сделали все что только возможно- все впорядке
Это первая удачная .... беременность
Я встречала тут такие истории, где была гематома, Хгч падал, а потом вроде норм было. Пишут, что может быть незначительный скачок при угрозе. Просто после пгд, ну что ещё надо-то. У меня также было при ЗБ, но у меня без пгд эмбрион был. Причём немного падал Хгч, потом немного рос, но СБ так и не появилось
Li,
у меня жёсткая поддержка постоянно
В сутки пью 6 дюфастона
4 прогиновы
Пол метипрэда
Авиовит, кардиомагнил и 3 утрожестана
После вчерашней мазни, решила сдать прогестерон и хгч....
Котик, а поддержка какая? Пожалуйста, не расстраивайся сейчас, пересдай еще раз
Наталья,
у меня жёсткая поддержка постоянно
В сутки пью 6 дюфастона
4 прогиновы
Пол метипрэда
Авиовит, кардиомагнил и 3 утрожестана
После вчерашней мазни, решила сдать прогестерон и хгч....
Да важно лаборатория чтоб была одна и та же ну и есть вероятность ошибки