Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

На узи все хорошо, но хгч немного упал

Мама девочки (2 года) Москва

Сейчас надо мониторить хгч и рост плодного яйца. Беременность маточная, это уже огромный плюс. Не расслабляйтесь пока🙏🏻

0
21.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Кира, нанадежда Очень мала, но пока живёт 😊

0
21.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

в ожидании чуда , надеяться надо. Расслабляться нельзя.

0
21.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Кира, вчера такие сопли слезы были

Стресс был нереальный

0
21.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

в ожидании чуда , я понимаю Вас. У меня тоже в первую беременность стрессы жуткие были. Поставили сначала внематочную, так как плодное яйцо не нашли, а хгч высокий был. Упекли в больницу, потом нашли плодное яйцо. Потом ктр не рос, СБ медленное. Короче говоря-просто держите все в динамике и будьте морально готовы к любому исходу этой ситуации.

0
21.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Кира, я уже почти приняла, что это конец

Сейчас только надеюсь на лучшее, а вдруг....

0
21.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

в ожидании чуда , вы хгч пересдавали сегодня?

0
21.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Кира, да

надеюсь, что после обеда уже придет

0
21.08.2023
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Если плодное яйцо видно, то хгч от 1000, возможно, что лаборатория ошиблась

0
21.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Анастасия, дай бог

Очень надеюсь

0
21.08.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

в ожидании чуда , вы пересдали хгч ?

0
21.08.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Анастасия, вот вот 🙏

0
21.08.2023
Мама девочки (3 года) Оренбург

Господи дай Бог что бы у вас все было хорошо🙏❤️прониклась вашей историей, захожу на бб что бы увидеть от вас хорошие новости. Мой хгч тоже дурил, был очень маленьким прям по нижней границе всегда, ох сколько нерв мне это стоило, всю беременность бегала на узи каждые 10-14 дней, слава богу беременность прошла без единого осложнения, но понервничала я знатно. И мазня была на вашем сроке, добавили уколы масляного прогика. Вот почему то чуй-ка мне подсказывает что все у вас получится 😇ведь не зря тут говорят что хгч не кому не должен, я то об этом знаю☺️

0
21.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Юлия, большое Спасибо за поддержку

Руки опускаются, но очень хочется верить в чудеса 🥰

0
21.08.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Может лаборатория накосячила и там действительно забыли 1 дописать?

Просто малышарика видно от 1000, а то и 1500 мМе.

Дай Бог, что бы так и было. 🙏

0
21.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Leto, вчера 2 раза сдала

Самого эмбриона ещё не видно

Видно плодное яйцо , соответствует 2 неделям

0
21.08.2023
Санкт-Петербург

Пересдайте хгч, явно ошибка лабы. При хгч 500 не должны были ничего увидеть

0
21.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Лара, даже плодного яйца не было бы?

0
21.08.2023
Санкт-Петербург

в ожидании чуда , ну вообще да. Не все аппараты видят при хгч 1000 и более

0
21.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Лара, сдала) судорожно жду результата

0
21.08.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Если хгч и правда упал,то ничего хорошего,по одному узи нельзя сделать вывод,что беременность развивается,у вас крохотное пя, развивается или нет смотрят по узи в динамике,с падающим хгч у вас такое пя может и через неделю быть

0
21.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Ирина ツ, будем наблюдать в динамике

0
21.08.2023
Мама девочки (1 год) Тула

У вас на узи увидели? Обычно говорят только после 1000 видно.

Желаю вам, чтобы малыш держался! Рос и развивался!

0
21.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Я, да

Плодное яйцо в матке

Изображение

Изображение
0
21.08.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Очень странно, ПЯ видно при ХГЧ от 1000 обычно, может и правда ошибка лаборатории, встречались такие случаи… Но то, что нашли ПЯ - уже очень хорошо 🙏🏻 Есть надежда

0
21.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Дарья, дай бог

Очень хочется верить в это

0
21.08.2023
14 недель и животик И все таки падает.... хгч 494 вчера был 524

Похожие записи