Ищу слова поддержки 😇🙏🏽
В пятницу скрининг, будет 12,4 недели.
Очень переживаю за малышей🙏🏽 Молю бога чтобы с ними было все хорошо🙏🏽 Даже мое подсознание говорит: «Юля, успокойся! У тебя все будет хорошо!».
Когда узнала о беременности сразу сказала маме: «Эта беременность будет другая». Да, она действительно другая, т.к. двойня) и я узнала много нового.
Я каждый раз говорю «да будь, что будет» и каждый раз все равно переживаю.
Токсикоз мне кажется начинает немного утихать, грудь ведет себя странно (то болит, то не болит). Вес до вступления в крио был 84, сейчас 80,4, ем плохо.
P.S: Тревога есть и она будет пока не пройду скрининг, т.к. предыдущая б закончилась в 12 недель.