Войти

Переживаю перед первым скринингом

Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Я тоже очень волнуюсь каждый раз! Я на своем опыте теперь всем рекомендую нипт еще делать. При чем желательно чтоб результат был ДО скрининга, так спокойнее…

0
23.08.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Грейси, думала я о нем. Просто не понимаю как с двойней это происходит

0
23.08.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Юлия, не все, но точно есть варианты для двоен, погуглите или спросите у врача)

0
23.08.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Грейси, узнаю. Надеюсь скрининг пройдет хорошо 🙏🏽

0
23.08.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Юлия, я тоже надеюсь! Желаю вам всего самого лучшего!

0
23.08.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Грейси, спасибо ❤️

0
23.08.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Грейси, а что за опыт? Я вот на днях собираюсь НИПТ делать.

0
23.08.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Елена, списались в личке, тут коротко опишу для истории)) Скрининг пришел настораживающий с риском СД 1:127, его, слава Богу, обнулил нипт, но неделя ожидания нипта после таких результатов далась мне невероятно трудно.

0
23.08.2023
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

Всё будет хорошо! В конце концов, всё, что мы можем делать - верить в наших малышей и самое лучшее ❤️🙏🏼 так и будет!

0
25.08.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Елизавета, все хорошо 🙏🏽 сегодня прошла скрининг

0
25.08.2023
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

Юлия, ураааааа!!!!!!

0
25.08.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Елизавета, ❤️ осталось дождаться крови 🙏🏽

0
25.08.2023
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

Юлия, всё будет отлично ❤️🙏🏼

0
25.08.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Здравствуйте) у вас эко было? Не переживайте, все будет хорошо! Я понимаю,что это капец как сложно не переживать. Но все будет отлично)

0
23.08.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Севиль, спасибо 🙏🏽

Крио на згт

0
23.08.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Юлия, а что такое згт? Мне завтра вступать в протокол

0
23.08.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Севиль, заместительная гормонотерапия

0
23.08.2023
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

Все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻 я тоже иду на скрин в субботу , еще и нипт жду, очень переживаю.. но как говорится глаза боятся руки делают :)

0
23.08.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Make a Dream, 🙏🏽 я верю в это 🙏🏽😇

0
23.08.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

У меня тоже скрининг буквально через недели 1,5-2, очень страшно и волнительно. Сказали, что если по крови будет все хорошо - звонить не будут, вот и жди потом неделю "как на иголках".

0
23.08.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Елена, у нас все будет хорошо 🙏🏽

0
23.08.2023
Крис
Мальчик, 17 лет 5 месяцевДевочка , 2 года Сыктывкар

Всё будет хорошо 🤞 🤗

0
23.08.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Кира, ❤️

0
24.08.2023
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 1 день Москва

Все будет хорошо обязательно! ❤️

0
23.08.2023
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Аня, спасибо 🙏🏽

0
23.08.2023
Просто поныть 7 дпп ОРВИ и Танзиллит

Похожие записи