Войти

Тетсты на овуляцию.

Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Потом мазки сдадите. Надеюсь вы вчерашние положительные тесты тоже закрепили ПА?

0
23.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Юлия, вчера был. Вот тест верхний вчера нижний сегодня

Изображение

0
23.08.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Ника, я имею ввиду, что нужно было вчера ещё с мужем пошалить, когда тест положительный увидели)

0
23.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Юлия, вчера шалили. А сегодня прийдется пропустить. Завтра на мазки мне нужно , а перед сдачей мазков нужен половой покой. Получается что мы сможем шалить только завтра, после сдачи анализа. А то что сегодня пропущу не че? Я вот за это переживаю.

0
23.08.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Ника, в принципе вполне достаточно. При ПА каждые 1-3 дня шансы высоки)

0
23.08.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь

Я бы ловила скорее Овуляцию 🤞в крайнем случае мазки потом пересдадите

0
23.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Виктория , блин я из Луганска в Россию ехать должна была завтра, мазки для эко последнии из списка сдать. Но наверное поеду в пятницу сдам 😊

0
23.08.2023
планирую беременность Екатеринбург

Ника, кстати, а почему эко? У вас я так понимаю, раз овуляции раз в полгода это и есть фактор бесплодия. Или есть другие? Просто, если нет. То зачем вам эко. Можно просто сделать стимуляции той же овуляции и залететь естественным путем. Так там гормональная нагрузка на порядок ниже выйдет.

0
24.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Елена Одинокая, делала стимуляцию. У меня одна труба удалена вторую восстанавливали методам лапароскопии. Небольшая надежда есть что труба пропустит. Пока готовится квота, мы не теряем надежду и пробуем сами. У мужа ещё со спермой беда. Я так понимаю "мужской фактор".Но чем " Бог ни шутит "☺

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Набережные Челны

На этой неделе па через день 💪🏼

0
23.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Мария , вчера был па, и тоже были такие яркие полосочки. Если я сегодня пропущу, с утра сдам мазки и опять завтра будет па. Не пропущу овуляцию?

0
23.08.2023
Мама мальчика (2 года) Набережные Челны

Ника, па каждый день не нужен. Сперматозоид живет в теле женщины несколько дней. Поэтому через день достаточно и вы не пропустите о.

0
24.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Мария , спасибо 🙏💕успокоили. ☺

0
24.08.2023
планирую беременность Екатеринбург

Согласна с девчонками. Овуляции - вещь капризная. А мазки сдать можно в любой момент.

0
24.08.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Елена Одинокая, да я так и сделала. Сегодня уже тест побледнел

Изображение

Надеюсь что успели. Завтра думаю "закрепить " результат ☺

0
24.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ловите овулю, а мазки можете через пару дней позже сдать

0
23.08.2023
Эстрадиол - как понять норма ли? Вопрос по приросту хгч

Похожие записи