Девочки, всем привет!
на третий день после гистеры (удаление полипа) появилась кровь, до этого не было, норма или нет?
Кровит после гистеры
А крови много? И прямо кровь, а не мазня? У меня гистера с рдв была на 15дц-мазало потом до начала нового цикла. Начался вовремя, нормальный по обильности. Если совсем сильно кровит и есть боли-пишите врачу, который вам делал её.
Кира, боли нет. Два дня не было выделений вообще, утром увидела алую кровь
An. , скорее всего, шейка закрылась и не пропускала. А сейчас приоткрылась и выделения пошли небольшие. У меня было ровно также. Репродуктолог мой, он же и делал гистеру назначил попить ношпу по 1т 3 раза в день. Но это больше для самоуспокоения.
У меня после удаления полипа мазало неделю, но что удивило сильно, это вышел сгусток размером с ладошку ) все норм, сказали так бывает
Мазало после гистероскопии с удалением полипа 9 дней, врач предупреждала, что до 10 дней это нормально. Несмотря на это, через 16 дней после начались полноценные месячные.