Войти

Выделения и тревожность

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Что касается бежевых и коричневых выделений - у меня были недель до 10-12. Я читала что при эко часто так, может на гормоны реакция, хз

0
25.08.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск

Ребзя, да, у многих читала, что такое происходит. Сами по себе пусть, лишь бы в остальном норм было)

0
25.08.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Краснодар

Сказали может до 2 недель мазать. Сама постоянно в тревоге, проверяю как все там.

0
25.08.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск

Ксю, заметила, что у меня связано с активностью. Если все время лежу - ничего нет. Немного хожу, езжу на транспорте или по дому занимаюсь= мазня. Ну, не будешь же просто 24/7 лежать.

0
26.08.2023
16 ДПП. 5 акушерских недель. ЭКО первый протокол выделения

Похожие записи