Выделения и тревожность
Сохранение ЭКО-беременностиУж и не знаю как себя вести и обезопасить. Лежу. Практически все время в режиме тюленя, ни по работе, ни по дому ничего не делаю. Вчера вышла немного прогуляться, вынести мусор(муж на смене), прикупить что-то по мелочи - так вечером коричневые выделения начались.
На утро обнаружила прям очень насыщенные пятна на ежедневке, спросонья решила, что кровь и подорвалась с постели...
Была у репродуктолога два дня назад, пока доехала туда-обратно, тоже выделения бежево-коричневые образовались. Пожаловалась ей...ничего, говорит, все нормально, так выходит гематома. Нуууу ок. Прописала магне б6, свечи с папаверином. Ставлю. Лежу. То в боку кольнет, то потянет немного - тревоженька, паничка. При этом и не знаешь норма это или нет, вот в первый раз чуток потянуло и следом ливануло сразу кровью(( А вообще у меня спайки в малом тазу, там чуть что не так - все болит, кишечник, мочевой, матка...что из этого в конкретный момент дает болезненные эффекты - неведомо. Еще и тошнит, и нос закладывает, и голова кружится... В общем, все прелести.
Из радостного: ре смотрела на узи птенчика - развивается, сердечко бьется. Записали меня на итоговое узи и прием на следующую неделю. Ездить конечно далеко и нервно очень, но что ж поделать.