2 дпп, 4 перенос
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧПривет! Очень надеюсь, что наконец буду беременной 🤞
К слову моя сестра недавно забеременела вторым ребёнком, хотя планировать начала позже. А я вот жду и жду. Моя мать мне сообщила об этом. Честно, было как-то горько ещё из-за своих отношений с моей матерью, которой плевать на мои переживания. Мы с ней общаемся два раза в год, не переношу я ее. Моя мать спросила про детей, конечно же ей наплевать, что там у меня в жизни происходит, про ЭКО и про проблемы с зачатием она знать не знает- я такими вещами с ней не делюсь. Спрашивала у меня, когда у меня будет ребёнок и на мое молчание прям переспросила «когда ?» То есть она требует понимаете…. Надо мне наверное ну я не знаю пойти с бомжом каким-нибудь сексом заняться раз моя мать хочет ребёнка, ведь ей надо отчитаться перед подругами короче, а то ей стыдно, и ей нечего ответить, когда ее подруги спрашивают, ведь ей сложно за себя заступиться и себя защитить, а не то что за меня; она не может дать отпор из-за своей трусости, и сгибаемости, и бесхребетности. Поэтому я должна стараться для НЕЁ и наверное ругать мужа за это, ведь проблемы у него 😀. Вот так и жила я с ней раньше.
Ну, короче после разговора с ней плакала, потом была депрессия и апатия несколько дней. Потом как всегда пришла в себя. И все это перед переносом- конечно не лучший настрой. У мамы было др и я с дуру все-таки пообщалась с ней, в следующий раз обойдусь смской как обычно.
В общем, очень уже хочу быть беременной, родить здорового ребёнка и вырастить, надеюсь, счастливого взрослого человека, не из-за этой незнакомой женщины, которая меня родила так легко и так просто, потому что это дополнительная функция человеческого организма, а из-за себя, потому что я сама этого хочу.
Из моих ощущений на 2 дпп: ну, так совсем чуть-чуть потягивает, но меньше, чем в прошлый раз. Как будто чуть лучше себя чувствую, чем перед переносом. Снятся сны второй день будто что-то беспокойное происходит, снится моя семья: родители, братья и сестры. Я думаю мой мозг хочет расставить и разобрать то, почему я переживала.
Я больше пишу для себя как дневник, ну и для понимающих. У кого замечательные родители и нет эмпатии, то просто не пишите шаблонные фразы. Токсикам не отвечаю и удаляю сообщения, поэтому идите мимо и не тратьте яд 😀.