6дпп, последний эвик) собрали чемоданы, едем на море 🌊 дай бог все будет хорошо 🤞🤞🤞
и всем жирных //❤️
6дпп, последний эвик) собрали чемоданы, едем на море 🌊 дай бог все будет хорошо 🤞🤞🤞
и всем жирных //❤️
Поздравляю вас🙏🏻🙏🏻У вас на згт? Что и по сколько было из препаратов?
Анна, сейчас 6 таблеток прогиновы, утрожестан 200 3 шт в день, и укол масляного прогестерона 🙈
Натали, ничего себе сколько много прогиновы, а почему так много штук? Мне больше 3 не назначали
Анна, мне тоже никогда столько не назначали, в этом цикле плоховато эндометрий рос и мы с 3х увеличили до 6, и так и оставили пока…я разорюсь скоро🙈
Натали, главное результат🙏🏻С самого начала 6 было? а у вас в обычном цикле без Эко хорошо растёт эндометрий? Есть овуляция своя всегда?
Анна, до 10 дня было 3 таблетки прогиновы, эндометрий дорос до 6,8 мм, потом увеличили в 2 раза, эндометрий хорошо вырос.
мне с первым сыном вообще ничем не нарастить было, на 7,5мм сажали, у меня выскабливание в анамнезе, после родов стало получше, а овуляции у меня обычно не бывает
Натали, после родов до скольки стал расти?на 7,5 многим переносят и удачно. А сейчас до скольки дорастили?
Анна, после родов до 9-10 мм растёт
Натали, отличный 10 мм, это без овуляции такой нарастает? Заметила, такой закон подлости. Эндометрий хороший, а в цикле переноса как назло не растёт
Анна, без овуляции на згт нарастает, да.
бывало, что и плохо рос и с протокола снимали, было очень обидно ((
Красата😍😍😍 у меня тоже самое с тестами + у меня 6дпп
Тихонько поздравляю😍
T_ M, спасибо и я вас поздравляю 🥳 дай бог чтобы все было хорошо 🙏🏻
Натали, спасибо ☺️ а это как тогда срок будет считаться?
T_ M, с первого дня цикла
поздравляю тихонечко вас.А мне вот строго настрого запретили купаться в море(
Анна, спасибо 🙏🏻И взаимно!!!💐🎉 🤔хммм… а мне как-то ничего не говорили про это..
Натали, ну я живу возле моря,может поэтому и предупредил.Вы спросите у ре.Сейчас вода самая грязная,если и купаться,то только рано утром и там,где меньше людей.Плюс греться на солнышке тоже нельзя.Вообщем,лучше перебздеть,чем недобздеть!
Анна, а вы у какого моря?
то что загорать нельзя это я знаю 👌🏻
Анна, а, Феодия, все тогда поняла, не сразу заметила город) мы на Азовское едем, посмотрим, ее там
Натали, Азовское еще теплее,следовательно в нем больше инфекции.Мы местные вообще на Азов почти никогда не ездим,только в самом начале лета.Оно у нас считается грязным морем.Вы конечно смотрите сами,но лучше проконсультируйтесь с врачом.Пусть у вас все будет хорошо!🌷
Вау какая у вас красота😍😍😍
а кого переносили?
Caroline, спасибо 🙏🏻 пятидневочку 4аа
Марина , спасибо большое ☺️
Марина Монако, спасибо ☺️
Я, спасибо большое ☺️ 🌻
Sunny girl , спасибо большое ☺️ и взаимно 💐🎉🥳🌻