Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

6дпп и тест

Санкт-Петербург

Поздравляю вас🙏🏻🙏🏻У вас на згт? Что и по сколько было из препаратов?

0
25.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, сейчас 6 таблеток прогиновы, утрожестан 200 3 шт в день, и укол масляного прогестерона 🙈

0
26.08.2023
Санкт-Петербург

Натали, ничего себе сколько много прогиновы, а почему так много штук? Мне больше 3 не назначали

0
26.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, мне тоже никогда столько не назначали, в этом цикле плоховато эндометрий рос и мы с 3х увеличили до 6, и так и оставили пока…я разорюсь скоро🙈

0
26.08.2023
Санкт-Петербург

Натали, главное результат🙏🏻С самого начала 6 было? а у вас в обычном цикле без Эко хорошо растёт эндометрий? Есть овуляция своя всегда?

0
26.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, до 10 дня было 3 таблетки прогиновы, эндометрий дорос до 6,8 мм, потом увеличили в 2 раза, эндометрий хорошо вырос.

мне с первым сыном вообще ничем не нарастить было, на 7,5мм сажали, у меня выскабливание в анамнезе, после родов стало получше, а овуляции у меня обычно не бывает

0
27.08.2023
Санкт-Петербург

Натали, после родов до скольки стал расти?на 7,5 многим переносят и удачно. А сейчас до скольки дорастили?

0
27.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, после родов до 9-10 мм растёт

0
28.08.2023
Санкт-Петербург

Натали, отличный 10 мм, это без овуляции такой нарастает? Заметила, такой закон подлости. Эндометрий хороший, а в цикле переноса как назло не растёт

0
28.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, без овуляции на згт нарастает, да.

бывало, что и плохо рос и с протокола снимали, было очень обидно ((

0
29.08.2023
Санкт-Петербург

Натали, а в обычных циклах без Эко и когда нет овуляции, до скольки нарастает эндометрий?

0
30.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Да вроде неплохой после родов был

0
01.09.2023
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Красата😍😍😍 у меня тоже самое с тестами + у меня 6дпп

Тихонько поздравляю😍

0
25.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

T_ M, спасибо и я вас поздравляю 🥳 дай бог чтобы все было хорошо 🙏🏻

0
26.08.2023
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Натали, спасибо ☺️ а это как тогда срок будет считаться?

0
26.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

T_ M, с первого дня цикла

0
27.08.2023
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Натали, это когда пошли первые месячные?

0
27.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

T_ M, у меня 30.07

0
28.08.2023
Мама мальчика (2 года) Феодосия

поздравляю тихонечко вас.А мне вот строго настрого запретили купаться в море(

0
25.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, спасибо 🙏🏻И взаимно!!!💐🎉 🤔хммм… а мне как-то ничего не говорили про это..

0
26.08.2023
Мама мальчика (2 года) Феодосия

Натали, ну я живу возле моря,может поэтому и предупредил.Вы спросите у ре.Сейчас вода самая грязная,если и купаться,то только рано утром и там,где меньше людей.Плюс греться на солнышке тоже нельзя.Вообщем,лучше перебздеть,чем недобздеть!

0
27.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, а вы у какого моря?

то что загорать нельзя это я знаю 👌🏻

0
27.08.2023
Мама мальчика (2 года) Феодосия

Натали, черное,Крым,Феодосия

0
27.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, а, Феодия, все тогда поняла, не сразу заметила город) мы на Азовское едем, посмотрим, ее там

0
27.08.2023
Мама мальчика (2 года) Феодосия

Натали, Азовское еще теплее,следовательно в нем больше инфекции.Мы местные вообще на Азов почти никогда не ездим,только в самом начале лета.Оно у нас считается грязным морем.Вы конечно смотрите сами,но лучше проконсультируйтесь с врачом.Пусть у вас все будет хорошо!🌷

0
27.08.2023
планирую беременность Москва

Вау какая у вас красота😍😍😍

а кого переносили?

0
25.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Caroline, спасибо 🙏🏻 пятидневочку 4аа

0
26.08.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

красота!у меня такая же была на 6дпп //😍😍😍

0
25.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Красивая полосочка❤️ Хорошего отдыха!

0
25.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Марина , спасибо большое ☺️

0
26.08.2023

Хороший тестик)

0
25.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Марина Монако, спасибо ☺️

0
26.08.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Иииии, поздравляю вас 🥰

0
25.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я, спасибо большое ☺️ 🌻

0
26.08.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Поздравляю Вас!🥰🥰🌹🌹🌹

0
25.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Sunny girl , спасибо большое ☺️ и взаимно 💐🎉🥳🌻

0
26.08.2023
Первый ХГЧ на 10 дпп 🤞 Пост надежды! Хгч 14 дпп

Похожие записи