Хотела в этом цикле пойти на гистероскопию офисную с биопсией , а цикл начался через 14 дней , второй раз за месяц и идет как мазня коричневая не обильно. Это можно считать за цикл и пойти на Гистера на 10 день или лучше дождаться следующего?
планирую беременность
Рязань
Может быть, у Вас овуляторное кровотечение? У меня такое было через 2 месяца после стимуляции. По симптомам похоже
0
26.08.2023
Ответить
беременна, 17 неделя
Москва
Это вряд ли месячные, а если и они то есть проблемы.. в норме цикл должен быть не менее 21 дня.. а через 2 недели это уже патология какая-то.. сходите к врачу.
0
26.08.2023
Ответить