Войти
планирую беременность Иркутск

Выделения на 18 дпп

Мама двоих (4 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Да были, оба раза на этом сроке выделения от бежевых, розовых до коричневых. В больницу не ложилась, колола клексан. Скорее всего у вас гематома. Коричневая кровь это старая кровь, должна насторожить алая кровь. Я побольше лежала, но у меня еще живот схватывало. Прошло все само, на УЗИ потом до 15 нед гематома была, потом сама рассосалась

0
28.08.2023
планирую беременность Иркутск

Елизавета, а гематома отчего бывает? Её на узи видно, да?

0
28.08.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Diana, да из-за прикрепления может быть. На узи видно обычно, но если она у вас вышла уже в этих коричневых выделениях, то может уже и нет её. У меня большая была!

0
28.08.2023
планирую беременность Иркутск

Елизавета, мне узи на 15 дпп делали, сказали, что маточная беременность и всё. Про гематому ни слова… будем надеяться на то, что маленькая вышла🤞

0
29.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Diana, у меня было узи на 18 ДПП , не отслоек, не гематом , на 20 ДПП , пошла кровь , узи в стационаре -гематома , за 1 день образовалась , но все обошлось , и у вас будет все хорошо

0
29.08.2023
планирую беременность Иркутск

Мария, спасибо. Обнимаю вас

0
29.08.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Diana, мазало меня где то с 5 по 9 недели, а гематому увидели только на 12 неделе, но тогда уже не мазало, далее было видно до 15 недели, а потом исчезла просто без выделений. При отслойке красная кровь была бы. Старайтесь больше отдыхать, меньше переживать, выполнять назначения врача и ехать в стационар если кровь будет Алой! С коричневой я думаю нет необходимости лежать в больничных стенах

0
29.08.2023
планирую беременность Иркутск

Елизавета, спасибо, успокоили))

0
29.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Кого облучать, это что за врач там такой🤦🏼‍♀️ Как раз при выделениях и надо делать узи, чтобы понять, есть отслойка/гематома или нет. Может быть, вам стационарная помощь нужна. Вообще при таких выделениях ещё добавляют транексам, если будет усиливаться.

0
29.08.2023
планирую беременность Иркутск

Кира, спасибо, поняла, если повторится, то в стационар поеду

0
29.08.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

😁😁😁 облучать?))) откройте врачу секрет, что узи не облучает. глупость!
-----
А вообще, я кровила очень сильно на 26 дпп. Папаверин, магний цитрат 600, увеличила дюф 2 таблеток, плюс 2 прогиновы. Отмена кардиомагнил. Клексан не влияет на кровотечение (тоже вопрос к врачу, что за ерунду она говорит. Он отвечает за другие звенья гемостаза).
Покой! А узи, конечно, делайте!!! Наоборот надо держать под контролем ситуацию

0
29.08.2023
планирую беременность Иркутск

Надежда Шулепова, спасибо, тоже дюфастон пью теперь( прогинова и утрожестан были), еще два дня полежу как рекомендовали и съезжу на узи🤗

0
29.08.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Кровлю чуть ли не каждый день без причины, каждое узи - все хорошо

0
29.08.2023
планирую беременность Иркутск

Дарья, ничего себе… а к гематологу не обращались? Я уже по отзывам нашла, через 3 дня вставать разрешат,хочу записаться

0
29.08.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Diana, по крови тоже все хорошо) я общалась с узистами из клиники, говорят, что очень часто, кто делал ЭКО и сидит на ЗГТ кровят без причины, это чуть успокоило ) но не путать кровить и кровотечение, если кровотечение, то конечно там уже схема лечения другая

0
29.08.2023
планирую беременность Иркутск

Дарья, спасибо, что делитесь. А то пара капель утром, а тревожность весь день

0
29.08.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Diana, не волнуйтесь ) хотя понимаю, что это маловероятно, сама такая же. Но знайте , вы точно не одна, у кого такая ситуация 🫶🏻

0
29.08.2023
Мама девочки (2 года) Павлодар

Были, дней 10 назад увидела на бумаге прям кровь, красную, немного, полетела на УЗИ, к врачу, оказалась гематома небольшая и угроза, прописали Дицинон 3 дня колоть и Дюфастон. Половой, эмоциональный и физический покой. Вчера ходила на УЗИ контроль сб. Сказали гематому уже не видят, ПЯ выросло, малыш тоже, сб есть. Тьфу тьфу надеюсь и дальше все будет хорошо. И у Вас все будет в порядке, выполняйте рекомендации врача, не нервничайте и все у Вас с малышом будет прекрасно.

0
28.08.2023
планирую беременность Иркутск

Валентина, спасибо! Успокоили, жду второго звонка врача))) лежу)

0
28.08.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

У меня на 20дпп кровотечение случилось, по скорой в гинекологию, 5 дней лежала, капельницей кровь остановили, мазало еще пару дней и сейчас порой мажет коричневым. По узи гематом не нашли, что кровило не ясно. Выпустили с назначением и дальше лежать, соблюдать физический, половой покой. Сейчас 7,5 недель, токсикоз и все такое, в пятницу узи жду. Удачи вам, пусть все сложится хорошо)

0
29.08.2023
планирую беременность Иркутск

Мородунка, спасибо за то, что поделились. А то неблагоприятных исходов в постах много, лучше не читать. А когда лежишь, так и тянется рука к телефону: загуглить, почитать…Вам тоже легкой, спокойной беременности ❤️

0
29.08.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

У меня в 5,5 недель появились коричневые выделения. Напугалась, приехала в стационар, сейчас на сохранении лежу. По узи все хорошо,-ни отслоек, ни гематом. Сегодня контрольное будет. Надеюсь все у нас будет хорошо. Здоровья вам!🌸

0
28.08.2023
планирую беременность Иркутск

Анна, спасибо вам. Понаблюдаю за собой, посоветуюсь с врачом, может, тоже в стационар лучше лечь

0
28.08.2023
Отравление на раннем сроке. 21 дпп Есть ли надежда что все обойдется..

Похожие записи