Девочки, страшно…
Утром пошла в туалет, увидела пару капель коричневого цвета.
Написала врачу, сказала отменить клексан ( 0,4 колю), выпить дюфастон и лежать.
Уточнила не болит ли.
Не болит, но разволновалась, лежу в блоге, ищу подобные посты.
Врач сказала, что не надо узи, не хочет лишний раз облучать. Срок -шестая неделя, на первом узи была только в субботу.
Были ли у вас выделения на ранних сроках? Ищу позитива…