планирую беременность
Ростов-на-Дону
Эко по ОМС
Ура! Дали мне квоту на ЭКО в Москву в Маму. Какие теперь мои действия? Я звоню в клинику и согласовываю с ними, когда я могу приехать или когда они меня смогут принять? Или сразу записываюсь на прием?
планирую беременность
Москва
Лучше позвонить и записаться к Ре в любой день цикла, она даст указания. Я сейчас нахожусь в протоколе ЭКО по омс в МО, мне врач сказала приходить на прием на 2-3 день цикла и сразу начали протокол. Но я к этой Ре хожу уже с апреля, она меня знает от и до. Вам в любом случае надо с Ре познакомиться, и чтобы она собрала анамнез, анализы, посмотрела Вас. И даст назначения.
0
29.08.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 26 неделя
Ростов-на-Дону
Anna , спасибо. Насчет того, что надо на 2-3 день идти на прием я знаю, уже были протоколы, но платные. Я просто хочу понять, мне надо подстраиваться под сроки , которые мне клиника обозначит или я сама в этом вопросе рулить буду и делать когда мне удобно?
0
29.08.2023
Ответить