Войти

Коричневые выделения на 9дпп

Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Было точно также . Пила транексан. Выделения прошли через 2,5-3 недели. Все будет хорошо!

0
31.08.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Sanny , недели ?🥴

0
31.08.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Светлана , да. Точную причину так и не сказали что это было. Сказали слишком агрессивно прицеплялся он ко мне 😅

0
01.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Sanny , сейчас всё хорошо ?🥰

0
01.09.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Светлана , да, вся дальнейшая беременность прошла без приключений. Сын родился здоровый. У вас еще не закончились выделения эти?

0
02.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Sanny , ещё идут 😭😭😭

0
02.09.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Светлана , не переживайте. Все будет хорошо! Главное не нервничайте. К врачу не ходили больше? Анализы не сдавали никакие?

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Sanny , завтра контрольный ХГЧ 🤝

0
03.09.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Светлана , а, увидела вашу запись что вы в больнице 😔 держитесь! Какие прогнозы?

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Sanny , пока что прогнозов не дают , выходные

Завтра с утра сдаю кучу анализов . И там скажут вердикт

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Сдавайте кровь на хгч, мониторьте динамику. Подобное имеет место, главное, транексамом не увлекайтесь, чтобы кровь не сгущать слишком, ведь и прогестерон тоже этому способствует. Длиться подобное может долго, к сожалению, но если хгч растет, а потом и по узи все хорошо (пусть так и будет), значит, воспринимайте как сопутствующий фактор вот такой

0
30.08.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Happy me, ХГЧ сдам на 14 дпп, как положено . Тесты все нервы выматали , и ждать анализ на ХГЧ от 3-5 дней , с ума сойти можно

0
30.08.2023
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Светлана, ого, как у вас долго он делается(

0
30.08.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск

Светлана , если вы в Иркутске, в мать и дитя можно хгч сдать, он будет готов в этот же день вечером. А вообще в гемотесте я делала у себя в городе, там и дешево и два дня было(т.е. сдаете сегодня, завтра результат вечером или максимум утром третьего дня)

0
30.08.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск

Многие пишут, что выделения разные неделями и месяцами(что поделать!). У меня после кровотечения мажет периодически бежевым и коричневым, особенно после хоть какой-то активности. Если лежу -ничего нет. Пройдусь в магазин, погуляю - и вот оно, здрасьте. Ну, врач сказал не страшно, главное что крови нет и не болит живот. Тоже ставлю папаверин от тонуса. Поддержку не меняли, только когда кровило выпила дополнительно 1 дюфастон.

0
30.08.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Мородунка, вот и у меня . Лежу норм , похожу так что нибудь да будет

0
30.08.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

С выделениями лучше сдать хгч, а не принимать транексам вслепую. 9 дпп - это предполагаемый день задержки, могут месячные прорываться. Если хгч +, то возможно не хватает прогестерона

0
30.08.2023
Прогестерон перед переносом в крио анализы по квоте омс на эко

Похожие записи