Привет всем, девочки подскажите есть кто-нибудь,кто из Воронежа?и кто делал ЭКО по мф?(диагноз азооспермия)
Лучший ответ
Новосибирск
У многих мужчин спермограмма не очень из-за образа жизни. Но это не значит что это всё, сразу бесплодие. Конечно проблема решаемая, важно только с умом подойти и консультироваться с грамотным врачом. Моему советовали пить спермаплант. Это на подвижности, качестве сперматозоидов очень хорошо сказывается. Забеременела Я в итоге потом с третьей попытки, довольно хороший показатель))
0
06.04.2024
Ответить
Москва
и я по Воронежу не подскажу, В Москве однозначно к Мельнику Ярославу Игоревичу.
0
08.09.2023
Ответить
Мы не из Воронежа, но диагноз азооспермия эко делали в Москве. Делали микро-тезе у Мельника в клинике Мама.